Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 21:51

Данное автокресло нам подарили когда ребенку было 2 месяца. Когда обсуждались желаемые характеристики подарка, самым главным критерием было длительность его использования (возрастная группа 0+/1/2).

И вот эта необходимая вещь оказалась у нас. Безусловно я сразу оценила все достоинства данного автокресла: пятиточечные ремни безопасности, анатомический вкладыш, легко устанавливается в машину, а также регулируется угол наклона кресла.

Несмотря на наличие анатомического вкладыша первое время я все же подкладывала сложенное в несколько раз полотенце, чтобы спинка малыша практически лежала ровно. Но когда ребенка начали присаживать, необходимость в этом отпала.

С двух сторон кресла находится по кармашку,куда можно положить то, что должно быть под рукой в дороге (бутылочка, салфетка, игрушка).

Красивый чехол прикреплен на кнопки, который можно легко отстегнуть и постирать, в случае если ребенок его выпачкает.

Ну а самое главное, это конечно же что ребенку нравится в этом автокресле как наблюдать за дорогой, так и видеть сладкие сны.

Достоинства
  • для детей весом с 0 до 25 кг
  • пятиточечный ремень безопасности
Aleottaрекомендует
  • 26.04.2013
    После рождения ребенка стал вопрос о покупке автокресла. Изучила много информации. И остановила свой выбор на автокресле BabyPrestige "ORION". Оно подходит для детей весом до 25 кг. или до 7 лет. Цена 100 у.е.Моему ребенку кресло сразу понравилось.
  • 08.11.2010
    Уверена, что к выбору автокресла для малыша, большинство родителей относится критично и ответственно. мы - не исключение. только вот поиски по интернету по результатам краш-тестов выдавали такие модели, кот стоят мягко говоря дорого. да и служат еще короткий промежуток.