Среднее: 4 (30 голосов)

tati12 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 21:10
Достоинства: cочный, вкуснятина, недорогой

Наверное. редко встречается такой человек, который не любит сыри изделия из него. Но теперь на радость сыроедам  изобретен и уже давно появился в продаже необычный сыр косичкой. Конечно же ,у него есть свои недостатки ,но я хотела бы сказать о плюсах и достоинствах этого сыра. Например ,к ним можно отнести то ,что этот сыр удобно брать в дорогу и из-за того, что он долгое время не портиться.

Также из -за его соленого и копченного вкуса он очень сильно нравится детям, который порой ничего не едят, а его всегда едят с удовольствием. В общем, очень вкусный и очень питательный сыр.

tati12 рекомендует Сыр Чечил Косичка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр
Брэнд: Чечил
  • Отличная находка для производителей!

11.08.2011
    Marina-xxl аватар

"Сыр Чечил Косичка" действительно отлично подходит для пива. Он солёнеький. Его надо долго пережёвывать, потому что он жёсткий. Его удобно употреблять, так как не нужен нож. В отличии от рыбы руки не пачкаются и не воняют. Одним словом - чудесный продукт под пиво. Читать далее (1)

• обожаю.....

21.09.2010
    Зарина89 аватар

наверное самая вкусная еда )) невоможно отораваться от такой вкуснятины! Главное-его так интересно кушать! Хочешь, отдельно по колоскам, хочешь, прям так кусай. Я, например, люблю каждый отдельный "волосок", при этом причмокивая )) очень нравится вкус - в других сырах нигде такого нет - копченного. Читать далее

• Испортился

23.01.2014
    IchLiebeMich аватар

Ах, как раньше я любила этот сыр, на мини-фуршеты на работе по пятницам самое оно, брали и под пиво, и под мартини И конечно "расплеталась" эта косичка очень быстро, в меру соленая, вкуусная. Читать далее

• В нем все вкусное, кроме цены)

27.09.2013
    Хиппа аватар

Это, пожалуй, единственный сыр , который я, действительно, люблю . Хотя, к сыру, как таковому, я   отношусь очень ровно, даже, скорее, безразлично, но только не к "Чечилу"! Это самый совершенный продукт в мире сыров! Читать далее (5)