Наталица25 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 17:56

Привет всем.

Спешу поделиться с вами своим восторгом по поводу удачной покупки.

Блуждая по просторам Али, случайно увидела это платье и сразу же добавила его в корзину. Это же то, что я люблю: черное (знаю, что пора уже менять цвет гардероба, в котором на 90% преобладает именно черный, но не могу), короткое и стильное.

Не секрет, что покупка на Алиэкспресс очень напоминает игру в рулетку - на картинке одно, а на самом деле приезжает что-то страшное, неприглядное и некачественное. Выбор осложнялся тем, что у большинства продавцов на это платье не было ни одного отзыва. Но я рискнула, и в этот раз удача улыбнулась мне.

Заказывала здесь

Цена на момент заказа - 10,4$.

Через неделю после оплаты продавец отправил мою посылку. Очень долго она блуждала по Китаю, кочуя из одного города в другой (трек-номер отслеживался), и, наконец, через месяц (это стандартный срок доставки в наш регион) я получила свой заказ.

Внешний вид. Платье было хорошо упаковано. Этикетка отсутствовала (уже давно перестала этому удивляться), но зато вместо неё продавец положил в подарок стринги неопределенного размера (примерно на маленькую пони) Laughing out loud.

Платье полностью соответствует картинке - модель точно такая же, все змейки и вставки на месте.

Размер. У продавца он только один - М. На мои параметры: 87*70*93 село идеально.

Ткань. Судя по бирке -

35 % Хлопок,65% Полиэстер.

Не разбираюсь в тканях, но я бы сказала - только полиэстер и искусственная кожа. Ткань мягкая, приятная к телу, очень хорошо тянется. Глажки не требует.

Качество. На изнаночной стороне есть несколько торчащих ниток, но это абсолютно не критично - во-первых, их легко обрезать, а во-вторых, их не видно. Швы аккуратные, ровные. Змейки и вставки также хорошо пришиты. Змейки, если надо, хорошо и легко работают, при этом, если они закрыты - в процессе носки сами не расстегиваются. В общем - за качество пятерка.

Вставка из искусственной кожи
Вставка из искусственной кожи

Варианты. Как мне кажется - прекрасный повседневный вариант, подойдет и для работы, и в то же время вполне стильное выходное платье. Попробовала его сочетать с сеткой - получилось платье для более холодного времени года.

Вывод: Платьем очень довольна, нравится все: и дизайн, и цена, и качество.

Рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезным.

Удачных вам покупок!

Другие мои покупки на Алиэкспресс:

Кружевное черное платье необычного дизайна

Кружевная ночная сорочка

Ночная сорочка насыщенного фиолетового цвета

Прекрасный комплект белья всего за 4,84$

Эротический комбинезон-сетка

Наталица25 рекомендует Платье AliExpress European Rock Style Women Black Faux Leather Patchwork Zipper Casual Bodycon Dress Female Night Dancer Club Dresses YT895

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
красивое Smile
17.04.2015
очень красиво село по вашей фигуре, дешево и сердито. как говорится. Exclamation Mark
17.04.2015
Красивое, маленькое чёрное платье. На фигурке смотрится отлично!
anastasia z, Arsenia2015, спасибо за приятные слова! Shy
zlata 28, для этого платья действительно дешево. Exclamation Mark
вам замечательно в нем)))про стринги улыбнуло
17.04.2015
Матрёна Васильна, они эти стринги дарят при каждом удобном случае - толку от них никакого, кроме того, что можно посмеяться и поднять себе настроение. Big smile
17.04.2015
Смотрится красиво, но я люблю подлиннее
Маленько черное платье должно быть в гардеробе у каждой девушки)
17.04.2015
Платье хорошо..а вот вечный их презент в виде стрингов меня иногда удивляет. мне такие только светлые пришли к милому платью О_О...Была поражена. Party
17.04.2015
какое очарование.Очень красиво,Увидев вас сразу на ум приходит Коко Шанель фраза:У каждой должно быть черное маленькое платье.
Очень классное ,но я боюсь прогадать с размером
17.04.2015
Love Классное! отлично село по фигуре!
18.04.2015
Анастасия Птичка, полностью с вами согласна - маленькое черное платье - незаменимая вещь в гардеробе.
Demonic_Poison, Big smile
Фифи, спасибо!
Олеся.А, это платье у продавцов есть только в одном размере - М.
Alis ka, Алиса, спасибо тебе за приятные слова!!!
Хорошее платье Smile
Смотрится симпатично. Стринги повеселили! Big smile
18.04.2015
Такое, с завлекалочками))). Трусики повеселили)))
maryska_66, спасибо Smile
Катрин, китайцы, наверное, с этой целью их и дарят - поднять настроение Laughing out loud
Кузик1981, ага, с завлекалочками Wink
19.04.2015
Прикольное платьице!
А стринги такие тоже имеются, прислали к бирюзовому платью! Wink
20.04.2015
Симпатично! Такие фасоны очень люблю, но мне не подходят
20.04.2015
Очень интересное платье.
хорошее платье, без лишних прибамбасов и в то же время оригинальное. Удачная покупка Wink
21.04.2015
Моргана, да, они их по одному шаблону, видимо, делают Big smile
Oquarius, жаль, что не подходят.
Оксана.28, спасибо! Smile
Мама Александры, полностью согласна - ничего лишнего. Спасибо! Wink
02.05.2015
Сидит великолепно Love
05.05.2015
Вам идет
Классное платье, но больше молодежное, мне уже будет моветон.