Helena.U аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 12:07
Купила я это масло для ногтей и кутикулы с витамином Е совершенно случайно, и не пожалела. Баночка небольшая, но расходуется масло очень экономно. У меня частенько кожа вокруг ногтей становится очень сухой, появляются заусенцы, из-за этого ручки не выглядят ухоженными. Это же масло прекрасно помогает мне справится с этой проблемой. Мажу на ночь и ногти, и кожу вокруг. Ногти стали из-за эластичности меньше ломаться, а кожа стала мягкий. Очень довольна я результатом!
Как только закончится эта баночка, обязательно приобрету еще. Стоит того!

Helena.U рекомендует Укрепитель ногтей Sally Hansen hard as nails Hardener

• хорошее, но наверно бывает и лучше

22.07.2011
    Janga аватар

Мне это масло нравится! Очень хорошо придумали Сэлли Хенсон, что добавили кисточку! Пользоваться очень удобно и быстро! Нигде не намажешь лишнего и не накапаешь!Само масло жидковатое, не сильно густое. После нанесения кисточкой его втирают массажем в ногти и кутикулу.

• Одно из любимых средств от Sally Hansen + фото.

27.11.2011
    Mir.I.Am аватар

Вот это средство одно из моих абсолютных Маст Хэвов. Пользуюсь им уже 6-й год. Это масло очень экономично, его хватает надолго, поэтому свою цену оно оправдывает. Покупаю уже наверное флакон восьмой. Увлажняет кутикулу и ногтевую пластину, делает ногти здоровее. После него они лучше растут.

• Отличное масло)

05.11.2011
    innesse аватар

Купила это средство ,так как у меня очень сухая кожа вокруг ногтей и соответсвенно сама кутикула,она постоянно грубеет,появляются заусецы..Особенно это заметно зимой,и даже крема не помогали сильно и надолго.Сразу скажу,что использовала я это средство только на кутикулу,насчет ногтей ничего сказать …