lover of cosmetics аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 11:07
Достоинства: большой объем, питает кожу вокруг ногтей, приятный аромат, эффект сохраняется на день

Привет всем!

В первые опробовала такой продукт, как масло для кутикулы в салоне после процедуры акрилового наращивания лет 7 назад. Наверное, многие, кто наращивал ногти, замечал, что  после всех этих запилов кожу вокруг ногтя сложно назвать идеальной. Тогда мастер немного обработала кутикулу маселком и она сразу приобрела презентабельный вид.

Это масло я купила, после посещения маникюра у своего мастера. В первый раз, когда она мне его нанесла, я почувствовала приятный абрикосовый ароматпотом пришла домой и увидела, что кутикула остается увлажненной (после того, как оно впиталось). Купила я этот продукт в магазине ногтевой эстетики за 25 грн (~2,5$).

Хочу сказать, что это чудо-масло спасает меня при любом не совсем удачном обрезном маникюре, при любом возникновении сухости. Самым большим плюсом для меня стало то, что эффект на моих ногтях сохраняется в течении дня, даже после помывки рук (а так происходит не с каждым маслом для кутикулы).

Несколько фото:

вот видны дефекты маникюра
вот видны дефекты маникюра

нанесла на пару минут, потом втерла в кожу
нанесла на пару минут, потом втерла в кожу

в результате
в результате

Вывод

Продукт отличный! Мне кажется, подойдет абсолютно всем, особенно в ситуациях, когда ноготки должны выглядеть идеально.

Спасибо за просмотр Smile

lover of cosmetics рекомендует Масло для ногтей и кутикулы Eveline питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом