Bewitching аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 11:46
Достоинства: 100% эффективен, доступная цена, много способов применения, низкая цена, очень мягкое, стеклянная бутылочка, эффективно увлажняет

Когда-то давным-давно брала данное масло для массажа, но  потом оно долго лежало, а у меня закончились все средства для снятия макияжа и крем для кожи вокруг глаз, и... Я решила попробовать для этих целей это масло. Оно оказалось чудесным, питает кожу вокруг глаз, я очень довольна. Но вот, снимает макияж с глаз,  очень плохо, лучше использовать какие-то другие средства.

Также пробовала наносить масло на лицо на область лба и носогубные складки. Масло показало чебя очень хорошо. Прекрасно справляется с шелушениями, для осени просто незаменимое средство, думаю, что и для зимы тоже.

Запаха у миндального масла этой фирмы нет, цвет масла прозрачный.

Из недостатков - отсутствие дозатора на бутылочке, но это очень маленький минус, с которым можно мириться.

Для волос данное масло не использовала, поэтому ничего сказать на воздействие на волосы не могу.

Bewitching рекомендует Миндальное масло ГаленоФарм

Наружное применение:
Миндальное масло можно использовать в чистом виде для ухода за кожей тела, лица, рук и волосами, для обогащения косметических средств: кремов, масок, шампуней, гелей, лосьонов, а так же в смеси с другими растительными маслами и как основу - носитель для растворения натуральных эфирных масел, некоторых лекарственных и косметических средств.

Обогащение косметических препаратов:
Миндальное масло можно добавлять к жидким кремам, шампуням, лосьонам, гелям, пляжным кремам в таком соотношении: для сухой кожи и волос 7 мл миндального масла на 100 мл косметического средства; для нормальной кожи и волос – 5 мл, для жирных волос - 3 мл, 15-20 мл на 100 мл пляжной косметики.
Тип: Масло
Брэнд: ГаленоФарм