Опубликовано 7 Март, 2016 - 19:05

Приветствую, красавицы! Wink

Делюсь впечатлениями об очередном средстве для волос марки DNC - Биокомплексе для волос для улучшения пигментации и блеска.

Начну с того, что за последний год я прилично восстановила волосы именно средствами DNC (после многолетнего мелирования), по большей части маслами и различными масляными комплексами, поэтому с этой маркой я знакомо довольно хорошо, качеству доверяю. Тем не менее всегда хочется большей гладкости и ухоженного вида для своей шевелюры, поэтому продолжаю питать волосёнки разными средствами этой фирмы))))

Теперь о самом средстве.

В упаковке 3 саше по 15 мл. Стоимость такого объема на сайте dnctorg.ru 129 р (без скидки). Представлен также объем 15 мл (1 пакетик) стоимостью 49 р.

Описание, состав, способ применения:

К слову о составе. Для тех, кто может быть не знает, токоферол - это витамин Е. Вообще люблю DNC за стремление к полностью натуральному составу и приоритету качества над привлекательностью ароматов производимых средств, ведь самое главное в конечном итоге - это действенность и безопасность.

Консистенция как у подсолнечного масла, запах не особо выражен, чем именно пахнет уже и не помню, да для меня это и не особо важно)))

Как я им пользовалась. Собственно наносила на корни и сами волосы, прочесывала по всей длине для лучшего распределения, надевала полиэтиленовую шапочку, но ходила не 5-10 минут, как рекомендует производитель, а порядка 2-3 часов. Затем смывала со 2-3-его раза.

После шампуня не наносила никаких бальзамов, кондиционеров, масок и т.п., волосы просто этого "не просят" и расчесываются отлично! Вообще в последние месяцы я забыла про кондиционеры и бальзамы, потому как практически постоянно питаю волосы маслами DNC и шампуня мне достаточно, максимум могу нанести иногда на волосы Шёлк или Филлер DNC для большей гладкости.

Одним словом к концу второй упаковки биокомплекса волосы выглядят так (кстати, одного пакетика мне хватало на 1-1,5 процедуры):

Я очень довольна результатом и тем, как выглядят волосы после применения масла: живые, блестящие, упругие. Кстати, масло ничуть не способствует быстрому загрязнению волос, хотя у меня волосы быстро жирнятся у корней (а по длине слегка суховаты), но после масла мне даже показалось, что они чуть дольше остаются чистыми. Покупаю это средство уже второй раз и буду продолжать им пользоваться.

Очень рекомендую!

Благодарю за внимание! Wink

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы становятся послушными
  • Здоровые волосы
  • Натурально
  • Не нужен бальзам
  • Низкая цена
  • Питает волосы и кожу головы
  • Пользуюсь одним шампунем
  • Придает блеск волосам
  • Придает гладкость волосам
  • Эффект заметен с первого раза
Eva27рекомендует
07.03.2016
Вот это блеск, вообще фирма DNC выпускает неплохую продукцию...
07.03.2016
Спасибо!))) DNC выпускает просто замечательную продукцию, мои кожа и волосы очень благодарны этой фирме Wink
11.12.2016
Shock ого, как круто