Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Real_Woman аватар
Опубликовано 15 Май, 2016 - 12:26
Достоинства: (нанатуральный состав, оформление, придаёт упругость коже
Недостатки: приторный запах

Приветик всем, кто зашел в отзыв. Smile

Расскажу Вам сегодня про еще один товар с посылки от ТМ "Чистотел".

На повестке дня, как Вы уже поняли исходя из названия ветки - массажное масло "Апельсин". Любовь к данному маслу пришла не сразу, но приструнить я его смогла, а точнее свой нюх. Wink

Цена, объем и место, где приобрести.

Стоимость масла 100 грн (300 рублей) за объем в 110 мл. Честно, очень странный объем, обычно округляют числа, а тут 110. Smile Но это я так. Wink Ссылка на место приобретения ТУТ!

Упаковка, тара.

Обычный ничем не примечательный флакон, без пафоса - все как я люблю. Laughing out loud Поэтому стоимость масла идет сугубо за содержимое.

Консистенция, оттенок.

Консистенция масла маслянистая (о как , загнула Cool ). Это не легкое масло, как к примеру массажное масло от ТМ Alpstories (ссылка на мой отзыв). Казалось бы два масла и разница между ними просто колоссальная, как по самой текстуре, ощущениям, так и цене. Cash

Это именно масло, оно быстро впитывается довольно, не оставляет как такой жирности. Точнее оставляет, но эта жирность не выливается в пятна, которые невозможно отстирать, Оттенок желтый, я бы сказала теплый желтый или как в народе стало модно "апельсиновый" (я сегодня в ударе Crown ).

Ноу-хау по-Чистотельски.

Хотелось бы отдельно поговорить про кожуру апельсина внутри. Знаю, что это не новинка в мире и все так уже делают. Но я почему-то не могу об этом не поговорить. Да, Вы угадали, я про кожуру апельсина в масле. Это без шуток кожура апельсина. Не знаю, чем они ее обработали или просто засушили, но выглядит круто. Причем это ж не спиртовой настой, а масляной. Забавно и мило в тоже время. Smile

Запах и расход.

Запах специфический. Я бы отнесла аромат и к минусу, и к плюсу. Скажу сразу - я любитель цитрусовых. Но аромат цитрусовых нужно уметь добавлять. На мой взгляд здесь перебор - концентрация чрезмерная просто. Чтобы Вы понимали этот аромат не выветривается с флакона - вот как после первого открытия, так и по сей день (прошло почти 2 месяца). Расход довольно слабый. Мне хватает 4 нажатий, чтобы использовать масло для массажа одного своего бочка (применяю для массажа животика, талии и бочков). Неплохо. Понравилось. Стало хорошей заменой укрепляющего геля от ТМ Alpstories (ссылка на мой отзыв).

Впитываемость.

Впитывается, как уже было сказано хорошо. Легко. Можно спокойно применять для массажа и не боятся, что не будете знать что делать с этой жирностью. То есть здесь действительно золотая середина.

От производителя, состав.

Неплохо-неплохо. Однозначно на масло стоит обратить внимание.

Мое мнение.

Неплохое масло. Довольно бюджетное. Еще и натуральное. Мне сделали совсем свеженькое (когда заказывала), а это очень приятно и достойно похвалы.

ВЕРДИКТ: Любителям масел рекомендую попробовать. Думаю оно не оставит Вас равнодушными. Smile

Еще раз ссылка на место приобретения ТУТ!

Любите себя и будьте любимыми. Балуйте свое тело, свою кожу и свой разум. Sexy

Real_Woman рекомендует Масло для массажа ЧистоТел Апельсин

15.05.2016
Опа! А я как раз в поиске хорошего массажного масличка!)
А то с меня массажи регулярно требовать начали Big smile
15.05.2016
Это очень круто, когда масло впитывается без проблем и нет ощущения жирности.
Отличный отзыв)) ты как всегда на высоте) и очень яркие фото!) Cool
Люблю Апельсинчик! Love
15.05.2016
Я недавно познакомилась с продукцией Чистотела, купила масло кокосовое для волос и тела -это нечто волшебное Smile Теперь захотелось еще массажное попробовать Smile
отличное масло!
флакон так интересно оформлен,обожаю масло апельсина за хороший эффект и запах.
Ароматное маслице)
16.05.2016
И правда замечательное маслице)
16.05.2016
- это нормально, многие масла сами по себе являются консервантами)
Я бы попробовала такое масло) представляю, как им приятно пользоваться) Smile
18.05.2016
Так здорово продукт оформлен, с корочками внутри Laughing out loud