Опубликовано 15 Март, 2017 - 18:09

Всем привет! И снова отзыв от очень скептичного пользователя по отношению к Yves Rocher, и снова с очень приятным удивлением, и оценкой "Выше Ожидаемого"

Я люблю масла для волос, пользуюсь, в основном, более натуральными, или вообще моно-маслом, смешивать отдельные масла мне лень, поэтому легче купить готовую смесь с добавками) Правда, масло от Ив Роше я бы не решилась купить сама на пробу, досталось оно мне в подарок к заказу, и это замечательно, потому что теперь я знаю что Масло для Восстановления с Бабассу, Жожоба и Макадамией можно смело приобретать (если оно со скидкой Wink )

Объем - 150 мл

Цена - 350-400р со скидками. Полная цена 550р

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Описание продукта:

Масло для Восстановления с Бабассу, Жожоба и Макадамией мгновенно питает и преображает очень сухие и поврежденные волосы благодаря сочетанию масел Жожоба, Бабассу и Макадамии, которые обладают способностью восстанавливать и укреплять волосы. Этот драгоценный эликсир укрепляет каждую прядь изнутри и превращает уход за волосами в изысканный ритуал красоты. Насыщенные питательными веществами, Ваши волосы восстановлены. Они становятся более сильными, вновь обретают мягкость и блеск.

Совет по применению:

Наносить на сухие волосы по всей длине до мытья головы. Оставить на 10 минут. Смыть

Сразу скажу: ТАК я его не использую и вам не советую! Я применяю это масло как и любое другое натуральное масло:

Оставляю минимум на 40 минут, можно и на пару часов, и, когда не лень, заворачиваю пищевой пленкой и под шапку! Можно использовать специальные термо-колпаки.

СОСТАВ

Масло для Восстановления волос с Бабассу, Жожоба и Макадамией Yves Rocher состав

УПАКОВКА

Флакончик из плотного темного пластика, что правильно, и плюсик Ив Роше за это. Очень стильно, приятно, и дорого выглядит.

Флакон 150 мл. Оптимальный объем для масла, не мало. ( Для меня даже много, я привыкла к крошечным объемам смесей масел от DNC)

Масло для Восстановления волос с Бабассу, Жожоба и Макадамией Yves Rocher

А крышечка ввела меня в заблуждение, и смотря на картинку на сайте, я реально верила, что она вставляющаяся на притирке, как у графинов) ну вы поняли

Но нет, она завинчивается и сама крышка из тонкого пластика, как бы благородно это все не смотрелось на картинке)

Так оно, конечно, и лучше, ведь было бы неудобно использовать масло, если бы у бутылька было широкое горло.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЭФФЕКТ

Консистенция масляная, но не очень тяжелая, среднее такое маслице. Запах очень приятный, по ощущениям тоже масляный, но немного парфюмированный. Хотя кто его знает как пахнет, например, этот Бабассу?)

Как я уже писала, инструкции, данной yves rocher, я не следую, и на 10 минут не вижу смысла оставлять масло. Под пленку или без, держу я масло от 40 мин до 2 ч.

Дозатор удобный, выдает понемногу средства. У корней я лью сразу из флакона и распределяю на как можно более широкое расстояние, а на длину наношу предварительно растирая между ладонями. Особое внимание стоит уделить концам.

Масло для Восстановления волос с Бабассу, Жожоба и Макадамией Yves Rocher

Масло после выдерживания длительного времени напитывает волосы хорошо, после мытья головы волосы ощутимо мягче и напитанее, я бы даже предпочла небольшое утяжеление, моим тонким ломким, пушащимся волосам оно не вредит. Но это масло для восстановления утяжелением не грешит.

Для поврежденных, сухих волос, особенно на концах, хороший восстанавливающий эффект, волосы становятся намного послушнее, и выглядят здоровыми за счет питания и увлажнения.

Даже самые убитые и безжизненные волосы, как у меня, масло для восстановления помогает поддерживать в приличном виде. Это масло от yves rocher может быть не самым лучшим по свойствам, но это очень впечатляющий баланс между формой и содержанием, ценой и качеством. Продаются смеси масла немного лучше по свойствам но в неудобной упаковке, а если и одно и второе на высоком уровне, то цена гораздо выше. Здесь мы получаем хороший объем в удобной и качественной, еще и даже красивой, баночке, с неплохим таким действием на волосы.

Масло для Восстановления волос с Бабассу, Жожоба и Макадамией Yves Rocher

Смывается легко, легче плотных масел, вроде аптечных репейных и подобных по консистенции.

Твердую четверку средство заслужило, на мой взгляд, так что могу рекомендовать! Главное, покупать его стоит со скидками Wink

Отзывы на другие средства Yves Rocher:

Молочко для тела "Кокосовый орех" - легкое, быстровпитывающееся молочко с хорошим запахом

Молочко для тела "Клюква с миндалем" - более плотное и увлажняющее из лимитированной коллекции с очень интересным крутым запахом

Достоинства
  • >99% натуральных компонентов
  • Баночка красивая
  • Волосы мягкие.
  • Здоровые и живые волосы
  • Легко смывается
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Экономичное
Недостатки
  • Лучше использовать не по инструкции
Nett_Nordicрекомендует
15.03.2017
Мне нравится ухаживающая косметика ив роше, декоративную не пробовала. И масла у них не пробовала, хотя большая фанатка масляных масок для волос:)
15.03.2017
vidafeliz вот и я фантка, только ленивая, поэтому в смесях таких люблю масла)
Я их с их декоративкой тоже не очень дружу) Но вот лаки для ногтей у них хорошего качества и очень удобными кисточками, это ж тоже декоративка Big smile
17.03.2017
хороший продукт - мне понравился Exclamation Mark
17.03.2017
ZHANNA MeD Smile
26.05.2017
О, я не думала, что там есть дозатор Wink Пока бутылочка не открыта, горлышко кажется широким и неудобным