Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 04:47

Какой бы питательной маска не была, кончики все ровно просят дополнительного увлажнения, особенно когда погодные условия оставляют желать лучшего, а дома постоянно подвергаются тепловому воздействию от фенов, выпрямителей.

==================•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••=========================

Matrix Oil Wonders - полная линия профессиональных уходов за волосами, вдохновленная древними ритулами красоты, созданная на основе экзотических природных масел для совершенствования результата основных парикмахерских услуг. Подходит для всех типов волос, особенно для ломких и ослабленных.

Активные компоненты и инновации

Содержит экстракт плодов Индийского дерева Амла. Ароматное масло восстанавливает структуру ломких и ослабленных волос. Возвращает волосам эластичность, мягкость и блеск.

Результат

Укрепляет волосы в 4 раза (При использовании системы из Oil Wonders шампуня, кондиционера и укрепляющего масла «Индийское Амла»).

Рекомендации по применению

Нанести 1-2 капли масла на длину волос и кончики, уделяя внимание особо поврежденным волосам, перед использованием шампуня, вместе с кондиционером и/или маской или как финиш-продукт. Можно использовать большее или менее количество масла в зависимости от длины и густоты волос.

Цена: 688

==========================•••КОНСИНСТЕНЦИЯ•••=================================

Консистенция нежная и легкая - масло без проблем наносится на волосы и не оставляет на руках какой-то лишней жирности. Если капельку переборщить с маслом, то волосы не становятся жирными, либо сосульками.

Дозатор удобный, 2-3 капель хватает на всю длину.

Аромат сладкий, приятный, мне напоминает карамельки. На волосах остается только если принюхиваться.

Мои волосы

Длинные, прямые, крашенные. Прикорневая часть нормального типа, длина сухая, концы склонны к сечению. Частенько путаются на концах. Волосы чаще всего сохнут естественным путем.

================================•••ЭФФЕКТ•••===================================

Пользуюсь маслом после каждого мытья головы, наношу на влажные, чистые волосы. Так же можно наносить на сухие, эффект не хуже.

Масло быстро впитывается и увлажняет волосы, абсолютно не утяжеляет их.

Позволяет убрать лишнюю пушистость, придает глянец, улучшает внешний вид в общем и перепады температур волос воспринимает более стойко. Ломкость волос значительно сокращается.

Фото сделано с фотовспышкой

Естественное освещение

Цвет волос на фото меняется в зависимости от освещения)

Спасибо всем, кто заглянул, рада Вас видеть. С уважением, Милена

_Laiman_рекомендует
красивые волосы!
23.10.2015
Мне так в магазине понравились визуально эти масла, красивый очень дизайн, и их же там несколько разных? Спасибо, что показали в действии Smile. Волосы чудесно выглядят, как шелк.
23.10.2015
Only white если вы про линейку средств Oil Wonders, то там 3 вида масла: египетский гибискус, индийская амла и амазонская мурумуру. Smile
Такие блестящие волосы Love Вау) У меня тоже было масло Matrix, нравилось Smile
23.10.2015
Волосы ШИКАРНЫЕ, словно ШЕЛКОВЫЕ Love !!!
Какой блеск! Love
23.10.2015
Ну просто мечта! Волосок к волоску! Идеальеая гладкость.
23.10.2015
у меня разглаживающее от матрикс, ужасно течет при перевозке, а так само масло шикарное Love
Хорошее средство.
Какие волосы! Мечта!
23.10.2015
Какие гладкие волосы, как в рекламе шампуней
23.10.2015
Хорошее масло, волосы такие шелковистые!
Волосы шикарные, так блестят!!! Love
Просто шикарные волосы Love
Идеальный результат!
23.10.2015
Превосходный результат! От масляных смесей всегда такого ожидаешь, но тут реальность превзошла ожидания Smile
23.10.2015
Обалдеть, вот это волосы у Вас красивущие, очень хотелось бы мне такое попробовать на своих волнистых волосах и получить такой же лоск и блеск Love Беру на заметку это масло, да и вообще эту марку Wink
23.10.2015
Волосы прям как из рекламы! Love
23.10.2015
волосы реально просто шелковые!
волосы ну просто шелк!
Круто маслице работает!!!
Волосы как в рекламе, уже хочу такое масло.
Волосы потрясающе красивые. Со вспышкой, так вообще сказочный эффект)
Само масло мне в использовании не знакомо, но хорошие отзывы слышала.
23.10.2015
Вот это результат! Я обязательно поищу его у нас в проф.магазинах!
Волосы прям из рекламы.)
Со вспышкой чудо волосы Love
23.10.2015
как волосы блестят! да еще и такие гладкие! хочу это масло Sexy
Блестят волосы прекрасно Love
Волосы - как шелк!
Чудесное маслице
23.10.2015
Редко использую несмывашки, а если и использую то только на влажные волосы. Первое фото волос как в рекламе)
23.10.2015
О боги, фото как будто из журнала! Love
Красивые,ухоженные волосы! Love
23.10.2015
Обалдеть, шикарный блеск волос!Хочу такое масло! Wink
23.10.2015
волосы просто шелковые! Laughing out loud
волосы просто как шелк Smile
24.10.2015
очень понравилось это масло, волосы у вас просто чудо)
Блеск у волос сумасшедший Smile
24.10.2015
Засмотрелась на ваши волосы. Какой блеск!
Стоит попробовать!
Шикарные волосы у вас Shock