Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 13:13

Я обладательница проблемных губ, вечное шелушение то от солнца,то от холода и ветра; более того, именно на губах проявляются все аллергические реакции в виде корочек, трещин и заед. Именно по этим причинам я не пользовалась помадами, а только блесками. Без бальзама для губ не могу представить выход из дома и ночной сон. Перепробовав массу гигиеничек и бальзамов, не удержалась протестировать новинку - масло для губ от Nivea.

Остановила свой выбор на Сочной малине, надеясь на легкий розовый оттенок. Объем потрясающий - 19 мл! Стоимость - 32 гривны (2$). Сейчас в сети "Ева" проходит акция "3 по цене 2".

Примечательно, что аромат можно ощутить прямо в магазине, не вскрывая упаковку, потерев пальцем специальную наклейку. Текстура - безвкусный баттер нежно-розового цвета, тающий на губах. Аромат - малиновый, очень деликатный; напоминает детскую косметику. Нанесение требует сноровки в том плане, что небольшой избыток масла забьется в складочки и подчеркнет шелушение. Средство может выбеливать губы. Но это поправимо, достаточно сомкнуть губы или провести по ним пальцем. Баночка качественная, крышка не слетает.Стойкость - максимум 1 час.

Результат.

Масло придает легкий блеск губам, отлично и мгновенно питает их. Эффект увлажненности довольно длительный, на моих губах около суток. Я отношусь с предубеждением к нанесению средств пальцами, но данное масло - исключение, оно притягивает, им приятно пользоваться, виден результат. На момент покупки маслица у меня была трещина на губах, за сутки она исчезла!!! Настолько быстрого эффекта не давало ни одно средство.

Храню масло в холодильнике, так существенно сокращается ненужный расход средства, а выбелить губы твердым маслом очень сложно.

Вывод.

Все обещания производителя масло выполняет на ура. Несмотря на мою нелюбовь к нанесению средств пальцами, балл не снимаю только из-за моментального и длительного результата. Однозначно рекомендую!

1. Интенсивный увлажняющий крем NIVEA Soft. Для лица, рук и тела. С витамином Е и жожоба

2. Шампунь от перхоти для чувствительной кожи NIVEA MEN

3. Крем-гель для душа Моменты наслаждения

4. Детский солнцезащитный спрей NIVEA Sun Kids 30

=========================================>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Другие средства для губ, опробованные на себе:

Бальзам для губ Fresh Juice Velvet Peach

Бальзам для губ ISANA Olive

Бальзам для губ Интенсивная защита Л"Этуаль SPF10

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Придает красивый блеск
  • Приятный нежный запах
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Неудобное нанесение
  • Парафин
ZeyNanaрекомендует
13.12.2014
оно действительно волшебное)
13.12.2014
Даже не ожидала такого эффекта, думала очередная пустышка, разрекламированная маркетологами, а как оказалось - замечательный продукт Smile
14.12.2014
С малинкой я себе пока ещё не купила) интересно будет попробовать))
14.12.2014
YanaMiss, уже планирую кокосовое после окончания этого Smile
01.01.2015
У меня тоже есть такое, нравится! И запах приятный!
Форма губ очень красивая! Smile
01.01.2015
Спасибо за комплимент Smile От такой красавицы, как Вы, вдвойне приятно Smile
09.02.2015
Не знала, что нужно тереть наклейку. Видела эту акцию, но не повелась, и так во всех сумках по два бальзама для губ. И я приноровилась обычным маслом ши мазать губы.
10.02.2015
О! Это мое. Я всегда в поисках хороших средств для губ.
10.02.2015
LvIcO4ka, мне бы так контролировать тягу к не нужным покупкам Smile
Марина_Бр, оно хорошо спасает от трещин, губы становятся мягче Smile Хотя эффект привыкания, думаю, присутствует, губы стали "баловаться" Smile
17.02.2015
Очень люблю их масла