Опубликовано 4 Июль, 2015 - 19:57

Масло для волос INDOLA glamorous oil finishing treatment мне посоветовал мой парикмахер. Этим средством я ежедневно пользуюсь уже больше года. И не представляю свой уход за волосами без него!

Упаковка хорошая, масло чуть-чуть растекается по ней,но совсем не критично. Флакон прозрачный. Мне нравится,когда упаковка не скрывает продукт,благодаря чему можно знать сколько продукта осталась.

Масло имеет очень приятный, не резкий запах. Состав можно посмотреть на фотографии:

Состав

Масло очень экономичное, достаточно одного нажатия помпы! При том, что мои волосы почти по пояс и достаточно густые. Почти каждое утро я наношу его на кончики волос, перед этим,растирая масло в ладонях. Наносить можно как на сухие, так и на слегка влажные волосы. Оно хорошо увлажняет и питает. Как и утверждает производитель:

...придавая гладкость, красоту и эластичность.

Быстро впитывается, не жирнит волосы, как многие другие масла. Хорошо подойдет как термозащита для кончиков. После мелирования волосы были сильно высушены. Зато сейчас они гладкие и мягкие. Как только закончится, побегу покупать новый.

Данный продукт продается в некоторых салонах красоты и в магазинах, основывающихся на профессиональной косметики. 300 рублей за масло, которое прослужит вам около 2-х лет- что может быть лучше?

Скажите:"Нет!" сухим кончикам.

Советую!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • *Экономичное
  • +придаёт блеск волосам
  • - питает и увлажняет волосы
  • Нельзя переборщить
Daffik5рекомендует
Спасибо за отзыв о масле для волос Indola. Приятно, что Вы довольны результатом использования этого масла-маски. Кстати, средство действительно по своим свойствам больше похоже на несмываемую маску, поскольку содержит не только чистые масла, но и комплекс компонентов, оказывающих позитивное влияние на крепость кутикулярного слоя и эластичность полотна волос.
06.07.2015
Действительно отличный продукт!