Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:21

Всем привет!!

Хочу поделится с вами мнением об одном очень замечательном продукте - масле для загара от Флоресан.

Небольшая предыстория: это уже мое не первое масло, до этого я покупала от Гарньер. Честно, я с ним намучилась жутко - оно было очень липкое, плохо размазывалось по телу, кожа неприятно слипалась и смыть его можно было только мылом и то с трудом.

Поэтому я стала искать замену и так как была в это время в маленьком городе, то пришлось идти в магнит косметик, а выбор там был не особо велик и опять стояли они гарньеры, но тут на глаза мне попались два вида флоресана: зеленый и оранжевый. И я вспомнила, что на пляже видела у очень уж шоколадной девушки такой ярко-зеленый бутылек (я тогда еще задумалась что это такое яркое) И вот собственно таким образом я схватила эту упаковочку Smile (выбрала я еще и потому, что SPF в нем было ниже)

Взболтали масло
Взболтали масло

Место покупки: Магнит Косметик

Стоимость: 98 рублей.

Объем: 135 мл.

Давайте пробежимся по плюсам и минусам этого продукта

+++++++++++ ПЛЮСЫ +++++++++++

+ Удобная упаковка, хорошо взять с собой

+ Имеется аж 2!! крышечки, чтобы уж наверняка Smile

+ Дозатор по принципу спрея, очень хорошо и мелко распыляет

+ Очень очень приятно пахнет, не фрукты, конечно, но что то очень очень приятное и нежное Smile

+ Что касается распределения, то масло очень легко растирается по телу и быстро впитывается

+ Очень быстро впитывается и не оставляет липкого финиша. Кожа будет увлажненная, но вовсе не липкая, например когда сгибаешь ноги или руки кожа не слипается, как это было с гарньером.

+ Имеет SPF 10, но я специально выбрала с более меньшим его содержанием. Мне почему то кажется, что чем его меньше, тем быстрее загорается, но хорошо, что хоть минимальная защита присутствует. Вообще у флоресан есть масла и с большим содержанием SPF

+ Не пачкает одежду, имеет прозрачный цвет и не оставляет пятна

+ Легко смывается

+ Небольшая цена и очень доступен.

+ Можно использовать как на солнце, так и в солярии

+ С ним действительно получиться стать шоколадкой, причем загар держится потом очень хорошо. Такой шоколадкой я стала за 4-5 дней на солнце.

Хочу сказать, что загар ко мне лип всегда очень хорошо, никогда не был красным, а сразу становился коричневым. Я никогда не сгорала (очень редко может только лицо) и не облазила Smile Причем вместе со мной на пляже его использовали подружки с очень светлой кожей и на них загар после тоже не был красным.

Но есть и небольшие минусы

--------------- МИНУСЫ ---------------

- Нужно обновлять после того как побудешь в воде

- Из за этого и не маленький расход

- Нет охлаждающего эффекта, который зачем то заявлен, хотя лично мне он и не нужен был.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я пользуюсь этим маслом уже на протяжении всего лета, когда выезжали на пляж или я просто загорала около дома. Для начала нужно открыть обе эти крышечки Laughing out loud встряхнуть масло, так как оно двухфазное и распылить по кожу, далее растираем и наслаждаемся Smile

Так же на упаковке представлена вся информация от производителя и состав:

Советую ли я вам масло для загара Флоресан? Да, это отличное бюджетное масло которое вас очень порадует Smile

Куплю ли я еще раз? Теперь только и буду выбирать именно это масло

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥♥♥

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

Достоинства
  • доступная цена
  • не слишком жирное
  • обеспечивает быстрый загар
  • приятно и ненавязчиво пахнет
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • не даёт заявленного охлаждающего эффекта
MissBlondрекомендует
15.08.2016
Покупала себе такое, но не смогла пользоваться, не могу привыкнуть к маслам, хочется пойти и смыть немедленно Crazy
15.08.2016
тогда вам нужно лучше крем выбирать, потому что это самое легкое масло, которое я пробовала
22.01.2017
У вас потрясающие фигура и чувство стиля (это я про ногти и браслет Big smileShy ). А насчет масла: завтра пойду на поиски))))