ArisssshaAmber аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 13:05
Достоинства: - питает и увлажняет волосы, - питает и увлажняет кожу, цена
Недостатки: неудобная баночка

Совершенно недавно я решила восстанавливать волосы  органическими маслами, результат мне очень понравился. Сейчас я расскажу об одном из лучших масел.

Использую я его следущим образом, наношу на тело после душа, тогда моя кожа хорошо увлажнена, мягкая и бархатистая очень долго. Также добавляю несколько капель в маски для волос (различные, покупные и домашние.) Также можно использовать и как базовое масло, наносить на волосы отступив 5-7 см от корней. держать под шапочкой или пакетом полтора- два часа, потом смыть теплой водой.

Фирму посоветовал мне фармацевт, позиционируя ее как лучшую.

Я в полном восторге от масел, теперь у меня нескончаемый запас этих чудо-баночек!

О бутылочке. Она обыкновенная, стеклянная с пробкой и крышечкой. Доставать пробку было не очень удобно, но я справилась. Дозировать не очень удобно, распыление - пульверизатор подошел бы больше. Но что поделаешь Sad Иногда хочешь налить совсем немного в ладошку, а вылил пол бутыли. Sad Аромат почти не ощущается, зато эффект- шик.

блестящие здоровые волосы
блестящие здоровые волосы