очаровашка-барабашка аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 19:10
Достоинства: мягкие, красивые волосы, натуральное, потрясающе мягкая кожа надолго, потрясающий аромат, придаёт мягкость и гладкость волосам, солнцезащитный фильтр, универсальное средство
Недостатки: трудновато смывается

Всем здравствуйте)))!Пишу об этом кокосовом масле прямо скажем "на одном дыхании")))Так как давно хотела заказать себе что-нибудь на каком-нибудь сайте,но всё как-то не решалась(вдруг заплатишь за заказ, а он не дойдет и деньги ни кто не вернёт,так как я слышала бывает и такое!А тут наткнулась на сайт "[ссылка]" именно там я и решилась сделать свой первый-онлайн заказ,а кстати, решилась я именно балгодоря тому что у них есть оплата "наложенный платёж",то есть платишь за посылку(или как в моём случае бандероль) при получении на почте!Так вот спустя 10 дней я получила свой так сказать "пробный вариант"( и теперь решилась на посылку и это будет мой второй заказ!так что в скором времени с нетерпением жду его!)))Маслице это пришло очень герметично заупаковано в плотную упаковку с воздушнами пупырками (видимо чтобы ни где не повредился сам бутылек!)Кстати стоит оно 315 рублей + 270 рублей доставка+ 69,25 рублей почтовый сбор=итог 654,25 рублей!Не дёшево конечно,а куда деватся когда очень НАДО)))))

Так вот что касаемо самого кокосового масла,так это то что он действительно приятно пахнет баунти,мгновенно впитывается в кожу (я каждый вечер вся обмазываюсь им))и просто наслаждаюсь!)Два раза делала масочки для волос и результат отличный волосы легче расчесываются,а когда высохнут то совсем не пушатся,эффекта "от выпадения" пока незаметила сами понимаете от двух раз то пользования)) !Воощем я довольна и всем рекомендую)))!!!

коробочка раскрывается)))
само маслице)))
само маслице)))
и опять оно же)))
и опять оно же)))

Всем спасибо за внимание)))!

P.S.ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))))!!!!!!!!

очаровашка-барабашка рекомендует Кокосовое масло PARACHUTE

• marikamv89 аватар

marikamv89 18 Октябрь, 2013 - 20:02
    Я такое дешевле заказала Smile вот если кому интересно - ссылка Smile

• Кокосовое масло

17.04.2017
    TanyaDavlet аватар

Привет всем)) Приобрела это масло 3 месяца назад и поняла,что это любовь навсегда. Кокосовое масло Parachute. Объем - 100 мл Цена - 230 рублей Бутылочка: Синий пластик среднего качества. Дата производства написана прямо на этикетке. Срок хранения 3 года, но только при соблюдении температуры до 25+.

• Мое КОКОСОВОЕ Счастье.......Эффективный...Самое самое Любимое масло и Вкусное вкусное

15.06.2013
    elya555 аватар

Привет всем))) Хочу начать с того,что я очень давно ищу кокосовое масло,но в нашем городе его нигде нет (((Маслами для ухода за волосами начала пользоваться год назад и до сих пор пользуюсь.Начиталась отзывов в интернете,прочитала о кокосовом масле и поняла что он должен быть у меня.Заказала у…

• Чудо для волос? Не...не слышали...Фото

21.10.2013
    Belaya_Lebed аватар

Масло для волос PARACHUTE Кокосовое я приобрела в первую очередь из-за его смешной стоимости (85грн за 500мл). Состав: 100 натуральное кокосовое масло. При температуре меньше 25 градусов-застывает. Масло в бутылке, перед использованием необходимо опустить бутылку в теплую воду.

• Ничего особенного=(

16.10.2013
    Абрикоска Персиковна аватар

Купила это масло потому как решила восстановить свои сухие, поврежденные, испорченные постоянными окрашиваниями  волосы. В интернете только и твердили что кокосовое масло спасет чуть ли не от всех проблем ваших волос и вашей кожи, но не тут то было!