Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 15:44

Всем привет)) Хочу оставить еще один отзыв..

Месяца три назад гуляла по магазинам и наткнулась на твердое апельсиновое мало от флоресан) Долго крутила его в руках..все не могла решится взять или не взять.. Меня привлекла надпись на баночке "стимулирует обмен веществ,увлажняет и питает кожу ")) Я не так давно стала мамой и мой животик в ужаснейшем состояние..так как пузик у меня во время беременности вырос до приличных размеров)))после кожа стала дрябленькой и жирненькой))) Масло стоило не дорого в пределах 100рублей и я решила его опробовать))) Масло густое,приятное,вкусно пахнет(у меня запах ассоциируется с конфеткой).. Массажные движениями я наношу масло на кожу живота и около 10-20 минут массирую.. Эффект не заставил себя ждать, после 3-4 применений я заметила результат))))Радости не было предела^^Кожа стала более упругой,гладкой,увлажненной и жирок начал пропадать.. Гарантировать то что масло антицеллюлитное не буду.. Возможно в моем случае больший эффект оказывает массаж чем масло,но точно могу сказать, что оно восстанавливает кожу и делает ее упругой!!!! К отзыву прилагаю фото до и после!!!

P.S.: Прошу прощения за фото моего жирного пуза(( Выложила для наглядности процесса..

Достоинства
  • 100% эффективное
  • запах потрясающий
  • кожа после использования бархатистая
  • недорогое средство
  • очень быстро впитывается
  • удобная банка
Недостатки
  • их нет
ЛесяКисарекомендует
Стоит попробовать. Smile Нормальный живот, не жирный. Big smile
07.10.2013
Smile спасибо Smile
  • Сделала анализ состава данного средства и очень разочаровалась в нем. Из 100 возможных баллов на безопасность, он набрал всего лишь 43.91! Не все ингредиенты нашлись в анализаторе, так что, возможно, есть еще более опасные компоненты.
  • 07.06.2015
    Пользоваться маркой Флоресан стала начитавшись отзывов на я рекомендую. Теперь, спустя год после использования разных средств пишу отзывы. Начну с любимого))) Баночку твердого масла видела в магазинах часто, но всегда обходила, думала, что уж твердое масло мне ни к чему.
  • 10.12.2013
    Мое внимание это масло привлекло яркой упаковкой с апельсинами, просто захотелось побаловать себя чем-то новым и необычным. Первым моим открытием стал запах, может быть слишком химический и насыщенный, но очень вкусный, такой конфетно-лимонадный, вторым твердое масло оказалось плотным кремом.
  • 26.08.2013
    Купила данное масло после того, как попробовала много других средств Floresan (Флоресан). Марка конечно хорошая и результатами от использования этих средств я довольна. Так вот, купила я это масло за 100 рублей.