Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 14:58

Увидела это масло на Али, решила попробовать, так как после родов на животе остались растяжки. Отзывов по нему не нашла, поэтому и решила написать, вдруг кому то будет полезно.

Упаковка

Стоит отметить, что упаковано оно было идеально, поэтому в пути не пролилось и не испачкалось.

Коробка запечатана

Пользуюсь этим маслом 2 недели (до этого использовала Био Ойл, не очень то оно мне помогло).

Упаковка внутри

Могу точно сказать что кожа стала заметно лучше, более подтянутая и упругая. Растяжки реально стали менее заметны. Не знаю, удастся ли сделать их совсем невидимыми, но хочется в это верить. Также масло прекрасно помогает увлажнить кожу. Постараюсь попозже добавить фото для сравнения.

Мой живот после двух недель использования масла

Теперь о недостатках:

Растяжки поближе

1. запах напоминает духи Красная Москва (ну может мне так кажется)

Растяжки после двух недель применения масла

2. инструкция на китайском языке, т.е. что в составе вообще не понятно, соответственно беременным пользоваться не рекомендую.

3. медленно впитывается

По цене выходит не дороже других масел. Кстати, шрам от кесарева после использования масла, на ощупь стал вообще незаметным.

Достоинства
  • Делает растяжки менее заметными
  • Подтягивает кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Запах
  • Инструкция на китайском
  • Медленно впитывается
JuliaOZрекомендует
02.12.2014
а ссылочкой не поделитесь? Shy
26.01.2015
Спасибо за отзыв. У меня таже проблемма после родов и вот выбираю между этим маслом и очень расхваленным кремом тоже с Али. Неподскажите на сколько Вам в итоге хватило пузыречка и какой получился конечный результат?
06.11.2015
меня наверно уже ничего не спасет. у меня растяжки от шеи и до икр.
резкий набор веса в первую беременность дал о себе знать.(