Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 15:37

Хочу поделится с вами мнением о масле для волос Indola Keratin straight oil Smile

Масло я купила в парикмахерской за 350 рублей, думаю можно найти и дешевле.

Масло мне посоветовали как средство по уходу для кончиков волос т.к. я промелировала волосы. Smile

Использую масло перед укладкой волос.На ладонь наношу несколько капель масла, растираю его, затем наношу по длине волос отступая от корней несколько сантиметров. Затем сушу волосы естественным путем, либо делаю укладку феном. Wink Добавляю фото волос после использования масла.

Плюсы масла

1 Приятно пахнет.

2 Не утяжеляет волосы, не ощущается на волосах.

3 Волосы легко расчесываются и лучше лежат в укладке.

4 Увлажняет кончики и длину волос.

Минусов не обнаружила. Wink

Пользуюсь маслом 1 месяц, меня все устраивает, буду снова его покупать. Wink ;)

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • не утяжеляет волосы
  • придаёт здоровый вид волосам
  • приятно пахнет
Lucieрекомендует
У Вас красивый тон волос Smile Спасибо за отзыв о масле Indola. Да, в интернет-магазинах или салонах профессиональных средств для парикмахеров можно посмотреть по более низкой стоимости, нежели в салоне красоты. Вообще данное масло входит в программу "кератиновая гладкость-48 часов" в качестве финального этапа при создании гладких, ровных прядей. Специально для кончиков волос у Indola есть и другие масла и кремы, в т.ч. и препятствующие сечению концов (если такая проблема существует).
11.05.2014
Smile :) Smile
  • 19.08.2014
    С этим маслом я познакомилась, когда купила всю линейку средств от Индола. Основной проблемой моих кудрявых волос является наличие огромного количества мелких волосков, которые во влажную погоду превращаются в облако над головой. Чтобы бороться с этим эффектом, что я только не перепробовала.
  • 05.01.2015
    К сожалению, практически всем окрашенным блондинкам знакома проблема секущихся и сухих кончиков волос. Не обошла стороной эта проблема и мой окрашенный блонд. На очередной стрижке секущихся кончиков, мастер порекомендовала это масло, ну что ж была не была, попробую.
  • 04.07.2014
    Я просто в восторге от этого масла. Очень мне нравится его запах... я балдею от него. на мои густые волосы хватает всего одной капли. После использования этого масла волосы очень мягкие, не пушатся, даже в сырую погоду. А для меня это очень важно. Расходуется масло очень экономно.
  • 27.03.2014
    Мои волосы очень капризные, на неподходящую косметику реагируют перхотью и сухостью, поэтому пробовать новинки не люблю. Но марку Индола использует мой парикмахер, поэтому я решила приобрести средства этой марки для домашнего пользования.