Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 12:31

Всем привет, в данном посте речь пойдет о моем неизменном помощнике по уходу за кончиками волос. С данным маслом я знакома достаточно давно- баночек 6 использовала точно. Итак, что же я могу сказать о нем... ОТЛИЧНОЕ МАСЛО! В период отращивания волос я перепробовала множество средств для кончиков волос, но по соотношению цены и качества это масло для меня №1. Ранее это масло продавалось в стеклянной баночке и производилось в Израиле, однако недавно компания Лореаль заменила баночку на обычную пластмассу и страну на Германию. Не знаю изменился ли состав- не сравнивала, но масло стало другим, не плохим, но все же это немного другое. Что же делает наше чудо-маслице - скажу сразу я не из тех девушек, которые считают, что намазав сеченые концы они все слепятся и можно не стричься годами и веками. Итак остановимся на главном: у данного масла прекрасный аромат, консистенция масляная, но не настолько жирная, что надо обязательно после использования бежать мыть руки, переборщить этим маслом лично для меня нереально (однако тонких жидких волосах вполне можно получить сосульки), масло предотвращает сечение волос, облегчает расчесывание, убирает пушистость кончиков, делает волосы блестящими. Иными словами -это масло от которого реально есть толк, в отращивании волос это супер помощник и цена (380 р.) в принципе является приемлемой.

Также хотела отметить, что средство не просто дает визуальный эффект, да оно действительно способно лечить волосы, поддерживать их в хорошем состоянии, но повторюсь- единственное средство от секущихся концов- ножницы.

В других постах я расскажу о еще нескольких средств для кончиков, но они будут абсолютно другие, но среди именно масел недавно решила попробовать mythic oil от лореаль (цена около 1000р.) и мой вердикт неутешительный- экстраординарное масло в разы лучше, так что девчонки не переплачивайте и пробуйте это чудо маслице.

Всем спасибо-всем пока*)

Достоинства
  • *Доступная цена. качество
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
Svetochek24рекомендует
10.11.2015
Однажды у меня было масло для секущих концов, не помогла, и я перестала покупать. Ваш отзыв вдохновил на покупку Пожалуй тоже попробую.
Официальный представитель LOreal Paris
13.05.2023
Добрый день! Нам важно знать, что наш продукт является Вашим помощником в создании образа! Большое спасибо, что доверяете свой выбор бренду L'Oreal Paris.