Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 21:24

Мне необходимо было купить сразу 6 пачек масла 82 % жирности для аюрведического масла Гхи. Долго выбирала в магазине, и наконец остановила выбор на сливочном масле ТД Сметанин, главным образом, потому, что выбора жирного масла было немного, и почти все дорогое, а тут упаковка 38 рублей! Отлично!!

Правда, побаивалась, что за такую цену оно окажется не очень качественным и вкусным, так как для Гхи необходимо покупать обязательно хорошее чистое масло, но, придя домой и открыв упаковки, я вздохнула с облегчением. Масло хорош пахнет, белое, без примесей, на вкус отличное.))

На фотографиях можно увидеть само топленое масло. Рецепт, как можно сделать масло Гхи дома можно найти в интернете. Оно очень полезно, очищает ЖКТ, с ним лучше усваиваются лекарства, о нём можно найти много информации на разных аюрведических сайтах)) И на нём можно спокойно жарить, не боясь никаких канцерогенов!!

Масло ТД Сметанин справилось со своей задачей на ура!! Ставлю твёрдую пятерку. Готовое масло стоит и не портится. Из 6 пачек у меня образовалось прримерно 700 грамм топленого масла.))
28.03.2013
А где его производят? +
Kate L, это собственная торговая марка Магнита! покупала там)) думаю в других городах в Магнитах его можно найти)) спасибо за плюсик!!))))
15.02.2015
я его покупала -такая дрянь. может конечно испорченное было.
03.04.2015
Масло и правда отличное, всегда беру только его. Не понимаю, почему кто-то его ругает??
04.09.2016
дрянь оно потому что вы не то выбрали. оно разное