Среднее: 4 (всего голосов: 32)

Василисушка аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 18:47
Достоинства: абсолютно не сушит кожу, комфортно в использовании, не создает плёнку на глазах и лице, очень хорошо смывает макияж, справляется с дневным макияжем
Недостатки: дороговато, при попадании - щипет глаза

В этом году на восьмое марта я получила подарочный сертификат Л'Этуаль на 3000 рублей. Что может быть лучше чем иметь возможность самой выбрать подарок! На следующий же день я пошла делать покупки. В Л'Этуаль как раз был последний день скидок в 40% Smile . В общем, отстояв огромную очередь к кассе я счастливая  побрела домой.

Опробовала масло в тот же вечер. И вот, что могу сказать:

+ отлично очищает;

+ не оставляет жирной пленки;

+ приятно пахнет;

+ не сушит кожу;

+некомедогонный.

- цена;

- при попадании в глаза немного щипет, но совсем не так как мыло.

Некоторые пишут, что вкус у него не приятный, но извините, это же не еда, чтобы быть вкусной!

При демакияже использую специальный спонж.

Фото:

1, 2 - на лице пудра, румяна, тени, тушь, тени для бровей

3 - нанесла масло

4, 5, 6 - смыла масло

7 - столько масла осталось на сегодняшний день (22.04.2014)

Плюс свотчи

Василисушка рекомендует Масло для снятия макияжа Dior с экстрактом чистой лилии Huile Douceur Demaquillante Express

• Gwen аватар

Gwen 22 Апрель, 2014 - 21:13
    Я на него тоже заглядываюсь, но цена отталкивает!!!!!!!!! Wink
  • Василисушка аватар

Василисушка 23 Апрель, 2014 - 10:23
    Да, я тоже не купила бы, если б не подарочный сертификат. Shy

• Немного подпортило кожу

15.05.2017
    Elena_255 аватар

Приветик всем! Подарили мне это масло на праздник. Это масло для снятия макияжа по отзывам прочитала и выпросила так скажем на подарок)захотелось чего-то мягкого и нежного для лица,чтобы не тереть кожу сильно. Решила попробовать дорогое средство,подумала уж оно точно не подведет.

• Не оправдал ДИОР моих надежд(

30.04.2014
    Braziliana аватар

Решила как следует заняться своей кожей, начиталась о 2-этапной системе очищения, то есть сначала стираем макияж специальным средством, а потом уже умываемся умывалкой. До этого я просто умывалась гелем Биодерма Себиум 2 раза, при этом макияж с глаз он смывал просто отлично, быстро и безболезненно.

• не справляется со своей задачей((

28.12.2013
    Масюнечка аватар

О покупке масла для снятия макияжа я стала задумываться после того как купила тушь Герлен, а потом Шанель. Мое молочко Гарньер, которым я обычно пользовалась для снятия макияжа, с такой тушью не справлялось.