Среднее: 4.7 (всего голосов: 74)

Свелена аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 21:14
С наступлением лета обнаружилось что я немного поправилась и соответственно и на попе появился целлюлит. В аптеке приобрела это масло и не пожалела. Вот что про него написано: Масло антицеллюлитное предназначено для растирания тела и массажа проблемных целлюлитных зон с целью улучшения кровоснабжения и уменьшения в них жировых отложений, снижения эффекта «апельсиновой корки».
Я купила бюджетный вариант, т.е. оно бывает 200 мл и в такой красивой бутылке, но подороже, а есть как у меня в обычной аптечной бутылке по 100 мл и значительно дешевле, при этом состав у них абсолютно идентичен. Состав:масло растительное, экстракт морских водорослей, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лимона, эфирное масло апельсина, соевый лецитин, витамин Е.
Я его использую после ванны обильно намазывая на попу и живот с боками и интенсивно массажируя так называемые проблемные места. У меня массажер купленный в аптеке 36,6. И примерно через 5 дней такого массажа целлюлита как не бывало. Правда я помимо этого и спортом занимаюсь, но я и до него занималась, ну и питаюсь нормально не злоупотребляя сладким и мучным и ем много овощей с фруктами и конечно много воды.
Стоит кстати это масло 50 с чем то рублей в аптеке.Хватает на раз 10 может чуть больше массажей. Но я уже прикупила себе вторую бутылку. на одном фото используемой бутыли, а на втором новая бутылка

Свелена рекомендует ГаленоФарм Антицеллюлитное масло

Категория: Похудение
07.06.2012
+ Куплю, как раз на днях в аптеке заглядывалась на него) обычно массажирую свои ножки следующим составом: оливковое масло, эфирные масла грейпфрута/апельсина/лимона/мандарина.
тоже куплю +
мне вообще ГаленоФарм нравится.++
08.06.2012
а вот массажер которым я пользуюсь при нанесении этого масла http://www.irecommend.ru/content/po-mne-tak-idealn...
вот еще рецепт отличного средства для борьбы с целлюлитом и похудения. Кофейную гущу я смешиваю с маслом и этим скрабом тщательно массажирую проблемные места в моем случае это попа и живот с боками, в это время набираю ванну в которую добавляю морскую соль в которую и опускаю свою тушку на последующие 10-15 минут. Пока вы наслаждаетесь ванной ваше хорошо отскрабленное тело впитывает масло и борется с жиром так как теплая водичка хорошо этому способствует. Да и запыла указать скраб обязательно надо наносить на сухое тело.
25.06.2012
мне тоже это масло понравилось,только я его с молотым кофе смешала и курсом в течение 10 дней массировала ноги и попу.Кожа просто персик и целлюлита меньше стало.Мне флакончика на неделю хватило.
18.02.2013
Подскажите в каких конкретно аптеках продают это масло и другие продукты галенофарм. Куда не зайду везде Аспера только) и вообще где в Москве есть выбор разных фирм базовые и эфирные масла ( обычные лавки).Так как в интернете мазинов - Море. Не знаю где купить качественное масло.