Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 19:21

Добрый день, сегодня вам поведаю о замечательнейшем продукте. Итак, тональный крем Lumene Matt control oil-free foundation "Совершенство матовой кожи".

Во время очередного тонального крема, я вновь встретила свою любимую марку Lumene, как ни крути, но я считаю, что тональные средства из масс-маркета у них одни из лучших.

Итак, мой глаз упал на совершенно новый и не знакомый для продукт этой марки. Разберем все по пунктам:

Внешний вид и концепция продукта:

Обещания производителя:

Безупречно выравнивает тон кожи, корректирует несовершенства и визуально уменьшает поры,делает кожу матовой на весь день. Уникальная текстура крема с пудровыми микро-пигментами сливается с кожей и создает стойкое матовой сатиновое покрытие.

Тональный крем идет в первую очередь для жирной и комбинированной кожи. В линейке средства представлены 5 оттенков: 0-слоновая кость,1-классический бежевый, 2-медовый, 3-абрикосовый, 4-теплый бежевый. Тут стоит отметить, что девушки нашей страны, зачастую имеющие очень светлую кожу точной смогут подобрать оттенок. Даже я, имея белую кожу подобрала себе оттенок 2, нет такого, что светлый оттенок больше похож на белый грим, а оттенок на тон темнее уже темный с рыжиной (многие марки эти грешат). Сам продукт представлен в прозрачном пластиковом тюбике с тоненьким носиком на конце, что тоже очень удобно. Во-первых, мы всегда знаем, сколько продукта в наличии, а во-вторых, можно выдавить столько крема сколько нам надо.Носик тюбика защищен фольгой, что гарантирует, что никто до нас туда не лазил (многие марки, даже люкс про это почему-то забывают).

Впечатления от крема:

Для меня было очень важно, чтобы крем во-первых, скрывал все недостатки, во-вторых, не блестел в течении дня и не "слазил" с кожи и в-третьих, был настолько легким, насколько это возможно.

Провела тест на кроющую способность. Для теста был выбран водостойкий карандаш для бровей. По фото мы видим, что очень достойно все скрыл.

Также был проведен тест на аллергию и на стойкость, на ночь нанесла немного крема на локтевой сгиб, к утру не было никакого раздражения, сам крем практически не стерся, ставим за это плюсики.

Ну и сам крем на лице:

Фото без макияжа (фото не передало, но явно выражены веснушки на носу и над губами, на щеках сосудистые сеточки, на лбу предательские ежемесячные высыпания):

Фото после нанесения:

В течении дня при комнатной температуре блеск появляется только через 6-8 часов, и то совсем легкий, немножко пудры и можно еще и ночь отплясать)))

Подведем итоги

Плюсы:

• Отлично скрывает недостатки;
  • Не вызывает аллергии;
  • Стойкость целый день;
  • Не отпечатывается на одежде, телефоне;
  • Цветовая гамма линейки;
  • Легкая текстура, кожа "дышит";
  • Отличная упаковка

Минусы: пока не обнаружила, возможным минусом будет то, что летом с сильным загаром нельзя будет подобрать оттенок, но и загар на мне держится 2 недели(((

Объем крема: 30мл

Цена: 370 рублей

Срок использования: 2 недели

Достоинства
  • + низкая цена
  • Идеально скрывает недостатки кожи
  • Матовость целый день
  • Не отпечатывается
Недостатки
  • * не обнаружила))
Надежда2015рекомендует