Опубликовано 16 Август, 2013 - 19:16

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим отзывом. Постараюсь быть максимально объективной.

Ну, для начала, хотелось бы сказать, что побывала во многих спортивных клубах в Ставрополе, но отзыв захотелось написать именно об этом-он для меня самый лучший!

Во-первых, в этом клубе очень много секций. Так что есть где размахнуться. Хочешь танцевать-пожалуйста! Хочешь накачать мускулы или подтянуться?-вам и там рады! Да, подобное разнообразие можно встретить почти везде, но здесь оно просто огромно. Лично предпочитаю тренажёрный зал. Кстати, хотелось бы отметить, что залы там очень большие, ну просто огромные! Всегда легко дышится и никогда не возникает такого конфуза, когда осознаёшь, что не помещаешься. Особенно часто это бывает по вечерам, когда народу особенно много....Здесь такого нет, места всем хватит:)

Также не оставлю без внимания то, что все эти помещения очень чисты. Ну просто "вылизаны"! Когда впервые пришла заниматься туда, сразу обратила на это внимание. Это просто прелесть! Очень приятно там находится, прям как у себя дома! Моя подруга занимается хореографией в Детанте. Она любит ходить на занятия в носочках. В один прекрасный момент ей пришлось надеть носки нежно-розового цвета. И какого же было её удивление, когда эти носочки остались чисты! В раздевалках, туалетах тоже чисто, свежо. Нет грязных следов от обуви(а далеко не все приходят туда в бахилах в плохую погоду..), нет выпавших из кого-то волос, всегда свежий аромат в туалетах! Хотелось бы петь оду подобным тех.служащим-видно же, что они искренне любят свою работу!

Чего не скажешь о тренерах в спортивном зале:( Плохими их не назовёшь, просто чувствуется некая "холодность" с их стороны. Никогда не подойдут и не поинтересуются успехами, не распросят о предпочтениях и т.п. Но если есть вопросы, то они всегда понятливо объяснят. Составляют неплохие программки, если их об этом попросить. В целом, они выполняют свои обязанности, поэтому звезду отнимать не стану. Скажу просто, что к ним нужно обращаться первому.

В этом клубе есть бар, в котором всегда можно выпить низкокалорийный напиток после занятий. Очень удобно.

Заведение очень красивое, после ремонта. Раздевалки просторные, не тесные. Персонал вежливый.

В тренажёрный зал я покупаю абонемент на месяц(всегда можно продлить, если не укладываешься) за 1400 рублей. Считаю, что цена вполне приемлемая. Разовое посещение-250 рублей.А ещё у них абонемент на 3 месяца и на полгода.

После тренировки возвращаюсь в хорошем настроении, чувствуется приятная усталость. Тренировки в этом заведении очень результативны, к слову, когда я начала ходить туда, весила 57 кг. Теперь я вешу 49, а хожу всего 3 месяца!!!(конечно, если вы хотите похудеть, не забывайте про правильное питания-но это уже другая история:))

Очень советую там побывать))

Кстати, фото у меня нет, специально не фотографировала. Но у этого клуба есть свой сайт-[ссылка] -там вы найдёте не только фото:)

Достоинства
  • большой выбор тренажеров
  • в меру вежливый персонал
  • всегда чисто и свежо
  • есть бар
Недостатки
  • суховатость тренеров
lorrieрекомендует