Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 09:49

Проживали в соседнем поселке Джубга в санатории. В этот поселок приезжали, чтобы разнообразить свой отдых!

В сравнении с Джубгой НОВОМИХАЙЛОВКА- просто рай для отдыха!

Во-первых . Все плюсы,что и у соседнего поселка Джубги здесь имеются! (Плюсы описаны в отзыве на поселок Джубга)

1.Удобное расположение.

Уехать можно как в сторону Сочи так и в сторону Новороссийска!

Постоянно курсируют автобусы пригородные и можно уехать в любые приморские поселки.

Мне кажется самый удобный путь: доехать на автобусе до Туапсе, а там пересесть на скоростную электричку или Ласточку! так вы избежите автомобильного серпантина.

2. Достаточное количество торговых точек и больших (недорогих) супермаркетов. Мы ходили в Магнит.

3.Есть набережная.

Неплохая набережная как речная так и морская.

Это речная набережная.

4. Море.

Чистое. Пляж-галька.

Вход в море хороший без больших валунов. В море впадает река. Некоторые купаются в устье реки. Но если подняться на гору. То с горы видно, что место впадения реки очень мутная...

5. Морские развлечения

В принципе развлечений достаточно, как и на всех морских пляжах!!! Мне очень понравился яхт-клуб.

фото яхт-клуба с высоты соседней горы

Мы катались на одной из яхт. Мне понравилось отношение : и расскажут и покажут. Всё чистенько. очень хорошо.

Можно сделать красивые фото на яхте

6. Жилье.

Мы жили в соседнем посёлке Sad. , а лучше бы в этом.

Поэтому по ценам не узнавала, но объявления о недорогом жилье висят повсюду. Да и видно, что жилье можно найти на любой вкус и кошелек.

Эта небольшая улочка , где сдают жилье. Есть комнаты с личными стоянками под авто и без стоянок под авто. С отдельными входами в жилье прямо с улицы. Удобно.

7. Передвижение по посёлку.

Мы передвигались на машине. Я думаю пешком передвигаться сложновато и далековато, но можно и интересно!

8. Всем рекомендую посетить "Орленок". Конечно придется дополнительно оплатить посещение пляжей Орленка. Но оно того стоит!!!!

9. Конечно очень много экскурсий!!! Я была на экскурсии в Сочи, ездила на дольмены. Рекомендую!

Если в следующий раз мне предстоит выбирать между Джубгой и Новомихайловским , я выберу последний поселок!!!

Это отзыв на поселок Джубга

отзыв на санаторий в поселке Джубга

Анапу

Экскурсию Абрау-Дюрсо

Nadysha...рекомендует
Красивые фото Wink
Красота)
11.10.2017
Спасибо за отзыв.Красивые фото!
12.10.2017
Как здорово! Smile Отличные фото!
Интересное место ??
12.10.2017
Красивые места, с удовольствием бы там отдохнула
13.10.2017
спасибо за отзыв и хорошие фото, сразу захотелось на отдых)
19.10.2017
В Туапсе была как - то раз Smile
21.10.2017
ах море... море
05.11.2017
Поселок Вам явно понравился Wink тем более, хорошие пляжи и есть масса развлечений
08.12.2017
Тоже рассматривали этот поселок в этом году для отпуска, но рванули опять в Голубую Бухту Smile