Опубликовано 9 Август, 2014 - 15:23

Зарегистрировалась на ББ около 3,5 лет назад, во время беременности. Почти всегда находила там ответы на интересующие меня вопросы. Сайт полезен не только тем, кто планирует беременность или уже ждет малыша. На нем можно найти множество полезных советов из разных сфер жизни, интересных собеседников или просто выговориться.

На ББ есть рубрики, которые ведут специалисты разных отраслей медицины: педиатр, стоматолог, аллерголог, андролог.

А пару месяцев назад я открыла для себя еще одну функцию на ББ - графики базальной температуры. Очень удобно и наглядно. Пригодится как планирующим беременность, так и тем, кто хочет узнать больше о своем теле, гормонах и гинекологических заболеваниях.

Мне очень нравится этот сайт. Всегда нахожу там что-то полезное.

Достоинства
  • красивое оформление
  • разнообразие тем
  • функциональность
Недостатки
  • попадаются глупые или агрессивные особы
Лилка-вилкарекомендует
  • Впервые я наткнулась на этот сайт, как только увидела заветные 2 полосочки на тесте, и сразу же зарегестрировалась. Сейчас, когда уже на днях я должна родить, я сижу постоянно здесь. Любую мелочь я обсуждала с понимающими, отзывчими людьми.
  • 19.02.2013
    Очень люблю этот сайт! Я ещё не рожала, но в скором времени планируем ребеночка. На этом сайте просто огромнейшее количество информации! Всё о планировании, беременности, воспитании детей, а так же просто общение о доме, любви, отношениях, браке и ещё о многом другом.
  • Кому как, а мне нравится этот сайт! Наткнулась я на него случайно, будучи беременной на раннем сроке. Что понравилось, так это есть календарь беременности по неделям, очень подробно все описывается. В своем профиле можно завести график овуляции (правда я им еще не пользовалась).
  • 30.07.2014
    На этом форуме я зарегистрирована уже больше 5 лет и ни капли не жалею. Тут каждый может найти себе круг по интересам не зависимо от возраста. Вступив в нужную группу, можно попросить совета, а может самой помочь советом, можно «высказаться», а может и кого-то просто «послушать».