buka13 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 21:18

В Ллорете я отдыхала несколько лет назад, тогда я еще не была знакома со своим мужем и парня тоже не было.  Мое мнение - курорт для молодежного отдыха, причем даже не парой, а в компании подруг или друзей.  Я ездила с подругой, тогда нас интересовали дискотеки и новые знакомства. Вот именно для этого туда и едет молодежь со всего мира. Средний возраст 17-22 года.

вечером толпы
вечером толпы
Инфраструктура "заточена" на такой контингент - куча фаст-фуда, всякие бургеры, пиццы.. и огромное количество клубов, баров и дискотек. Причем в клубы зазывают, девушкам почти везде вход бесплатный и коктейль в подарок (по крайней мере так было в 2010 г). Есть русская дискотека - Гала, нам больше понравилась "Мэджик парк".
эта дискотека нам понравилась больше всего
эта дискотека нам понравилась больше всего
На пляже есть бар, где делают огромные вкусные коктейли, стоят они тоже прилично - от 15 евро.
очень знаменитый бар на пляже, вот так пьют немецкие подростки
очень знаменитый бар на пляже, вот так пьют немецкие подростки
 Пляж  - классный!
традиционное место для красивых фото
традиционное место для красивых фото
Там такой приятный крупнозернистый песок, кто-то считает, что это мелкая галька)) Такой песок легко отряхивается с тела, не прилипает и ходить по нему приятно
вот такой песочек, для меня идеальный, не прилипает и не колется как галька
вот такой песочек, для меня идеальный, не прилипает и не колется как галька

Еще огромный плюс этого и соседних городков - расположение, очень близко к Франции, мы брали машину на 2 суток и съездили в Ниццу, Канны, и даже увидели Монако и ночной сияющий Монте-Карло.

Спустя 2 года я отдыхала уже с мужем в соседнем супер романтичном городке - Тосса де Мар, и ради разнообразия решили съездить на 1 вечер в Ллорет.... Как бы это не звучало, в статусе замужней девушки, я совсем другими глазами посмотрела на этот городок и его беззаботную атмосферу. Очевидно что тогда, в первый раз, я посетила его в подходящий момент моей жизни. А с мужем уже не были интересны эти дешевые дискотеки, толпы орущих пьяных подростков на улицах и общая вакханалия.

buka13 рекомендует Испания. Костра Брава. Ллорет-де-Мар.

Категория: Страны