Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 10:59

Ездили мы как-то с сыном в мега дыбенко по делам, и там я увидела эту парикмахерскую. Раньше я стригла сынку сама или с помощью знакомых. А сейчас он опять зарос, и я подумала: а почему бы не зайти в детскую парикмахерскую. Цены не сильно кусачие, свободное время у нас было, народу же не было практически совсем (парикмахер как раз заканчивала с предыдущим клиентом).

Администратор очень милая и приветливая, попросила немного подождать, спросила какую стрижку мы хотим, сказала цену, рассказала про скидочную карту. Вместо кресел у них машинки, мой с радостью залез в одну из них (любит он у меня машинки). Напротив телевизор, чтобы развлекать ребенка. Мультиков на выбор очень много. И помимо стандартных современных Маша и Медведь, Смешарики и т.д., есть и старые диснеевские, например Чип и Дейл. Лично меня это очень порадовало, потому что я не особо люблю новые мультики и стараюсь ребенку не показывать.

Мастер справилась довольно быстро. В процессе я решила немного поменять прическу, она без проблем сделала, как я просила. В общем в результате я была в восторге от вида своего сыночка.

Когда уходили, нам еще и шарик подарили=)

После этого решила больше никогда не стричь ребенка сама, обязательно поеду туда еще. Конечно далековато от дома, но можно совместить с походом по магазинам или икеей.

Достоинства
  • -Доброжелательное отношение персонала
  • Быстро
  • Интересно ребенку
  • Удобно
Недостатки
  • Далеко от дома
Annyttрекомендует
15.02.2016
Обожаю такие парикмахерские! У нас Беларуси тоже есть нечто подобное - "Носики Курносики". Сын там очень любит стричься и цены приятные.
29.02.2016
Много раз с дочкой мимо проходили, мне было интересно, а она ни в какую, категорически не хочет стричься, растит волосы)) Так что я только чуть подравниваю иногда, на большее она не подпускает к волосам)).
А вашего сыночка хорошо подстригли действительно.
29.02.2016
спасибо)