Опубликовано 8 Июль, 2015 - 16:56

Не смогла не соблазнится на чудную новинку от Мэри Кэй - средство 2-в-1 для макияжа губ и скул! Вообще, смотрю, сейчас пошла мода на многозадачные средства. Производители уловили тенденцию, ведь сейчас ритм жизни заставляет экономить время, деньги и пространство (в косметичке в том числе).

Карандаш-стик для макияжа губ и скул я выбрала любимого кораллового оттенка - Peach pop (Персиковый пунш).

peach pop
Этот стик-малышка имеет мягкую кремовую текстуру, очень пигментированный оттенок, поэтому цвет наносится легко и тушуется просто отлично.

свотч

Не смотря на маленький размер, объема в средстве достаточно - 4,9 г.

Поскольку кремовая тестура хорошо тушуется, нет риска оказатся матрешкой. Одно касание стиком к щеке, и пальчиком, либо синтетической кистью аккуратно растушевать и получаем приятный здоровый румянец.

персиковый пунш в качестве кремовых румян

Можно легко добиться как полупрозрачного оттенка, так и насыщенного. Если наносить в качестве помады кистью, то получаем полупрозрачный ээфект, если непосредственно стиком - то получаем насыщенный цвет.

вверху нанесение кистью, внизу - стиком

От оттенка я в восторге, как видите, даже лак я себе выбрала такого же оттенка. Под мой цветотип очень подходит.

персиковый пунш
Из недостатков: если губы не идеально гладкие, то шелушения может подчеркнуть. Поэтому на обветренные губы лучше не наносить.

А так, гпомада губы не пересушивает, в кожу пигмент не въедается. Стойкость, я бы сказала, средняя.

Хорошая и практичная штучка, рекомендую!

---------------------------------------------------------------------------

Еще одно многозадачное средство-новинка от Мэри Кэй - минеральные румяна-дуэт.

JULIASHAрекомендует
08.07.2015
Хорошая вещь Smile)
Красиво и практично!
23.07.2015
Оттенок просто великолепный, жаль мне такой не подойдет. Shy
23.07.2015
Uristochka992, Яна-Татьяна, Sisina - спасибо, что заглянули!
Sisina, может вам больше подойдёт ягодный оттенок этого карандаша - Razzleberry.