4.6

Alenka1991 аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 17:35
Достоинства: активно увлажняет и питает, бережно и хорошо очищает, содержит много полезных компонентов
Недостатки: нет
От производителя: "Хараасгай" (Ласточка)очищающее молочко. Бережно удаляет загрязнения, косметику и избытки кожного сала, сохраняя защитный водно-липидный баланс кожи. Активные компоненты: мед, эфирные масла облепихи и пихты, аллантоин, витамины Е и F.
Моё мнение: это прекрасное очищающее молочко! Лучше я пока что не встречала! Кожа после него чистая, бархатистая и дышит. В составе(см. фото) очень много полезных компонентов, а вредностей всяких по-минимуму. Молочко беленькое, без запаха (ну может только опытный парфюмер что-нибудь и унюхает:)). В общем оно замечательное, советую попробовать.

Alenka1991 рекомендует Молочко для снятия макияжа Сибирское здоровье Очищающее "Ласточка"

"Хараасгай" (Ласточка) очищающее молочко
250 мл
  • Leni аватар

Leni 12 Май, 2011 - 08:14
    не встречала у нас такого(

• Хорошее молочко для сухой кожи

15.08.2011
    Malina_malinovaja аватар

Как-то был период,когда я пользовалась исключительно коллекцией Сибирского здоровья.Данное молочко не стало исключением. Я смывала им и косметику с глаз,хотя позже узнала,что делать этого не стоило,тк это молочко агрессивно для тонкой нежной кожи глаз и использовать его нужно только для…

• Хорошее, но для жирной кожи не совсем подходит

04.11.2013
    natik-1984 аватар

Я обладательница жирной кожи, с расширенными порами, черными точками и периодическими высыпаниями. В данный момент макияж использую редко, т.к. в декретном отпуске, но всеравно выходы в свет бывают. Мылом я не пользуюсь, пересушивает даже мою жирную кожу.