алиненок аватар
Опубликовано 2 Июль, 2012 - 11:05
Помимо своих основных функций:питания,увлажнения и очищения,это молочко прекрасно удаляет макияж,но только не водостойкий.Поэтому уже давно использую его как средство 2в1.У меня комбинированная кожа лица.Щеки за эту зиму стали сухие как никогда.Поэтому и приобрела его,хотя до этого пользовалась только тониками.СтОит оно чуть более ста рублей в Ашане.Бутылочка конечно смотрится простовато,ну да это не главное.Крыжечка вполне удобная,но жаль,что нет дозатора,все-таки с ним гигиеничней.Сама консистенция довольно густая для молочка,больше похожа на легкий крем.Сначала я протирала им лицо с помощью диска,как и рекомендуется.Но такой способ мне не подходит,оно слишком маслянистое и поэтому оставляет неприятное ощущение грязного лица,даже на очень сухой коже.Тогда-то я и попробовала пользоваться им иначе.Наносила его руками на щеки,выдерживала пару минут и смывала теплой водичкой.Так оно мне понравилось гораздо больше.Действительно отлично питает и увлажняет.Устраняет чувство сухости и стянутости.Кожа становится нежной,мягкой,приятной на ощупь.Если использую его как средство для снятия макияжа,на все лицо,после умывания протираю склонную к жирности кожу в Т-зоне тоником,чтобы не жирнилась еще больше и все Ок!

алиненок рекомендует Молочко очищающее Natura Siberica Увлажняющее для сухой и чувствительной кожи