Авторитет аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 23:31

Этим чёрным мылом От Агафьи пользуюсь с нового года.Жду не дождусь, когда же оно закончится.Впечатления волос - нет, очень сушит. Впечатления тела - приятный запах, после вдыхания которого так и хочется в горячую баньку с берёзовым веничком:).Запах-то приятный, но кожу моет обычно, ничего особенного. Где-то даже её несколько подсушивает.

Пенится не так, как натуральное (в сравнении с шампунями серии "Рецепты бабушки Агафьи" на основе мыльного корня).

Богатейший состав трав и масел, заявленный во вкладыше - как-то не похоже, что он присутствует.Иначе бы мылилось по-другому и кожа была бы другая.

В общем, я его использую как средство для мытья посуды,как средство для мытья рук с улицы. Не жалко и с этой ролью - ролью моющего средства - данное средство справляется как-то чуть получше, хотя ненамного, тоже как-то на троечку, не больше.

Похоже, производитель на это и рассчитывал - привлечь нас ценой, составом,цветом и запахом.

В общем, мыло не впечатлило.Не рекомендую.

Авторитет не рекомендует Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное»