Опубликовано 5 Март, 2011 - 11:56

Пользуюсь многими средствами Ушастый нянь и мне они нравятся,хотя состав не особо отличается от обычных средств для взрослых,химии хватает.
Моющее средство для посуды Ушастый нянь в моем городе редко втречается и купила его,так как с рождения дочи пользуюсь стиральным порошком Ушастый нянь и довольна его качеством.
У этого моющего средства приятный запах,хотя достаточно сильный для мытья детской посуды.На мой взгляд в детском моющем средстве вообще не должно быть ароматизаторов,ведь это в любом случае лишняя химия.
очень экономичное средство- одной каплей можно много отмыть.
Прекрасно отмывает все загрязнения и хорошо смывается,что очень важно.
Хотя,когда сравнила состав Ушастого няня с другим обычным моющим средством- особой разницы не увидела, не понятно почему тогда это средство называется "детским"?
Пользусь им часто,но в основном не для детской посуды.
Достоинства
  • по цене устраивает.
  • экономичный
  • эффективный
Недостатки
  • ароматизированное
  • в составе химия
  • редко встречается в продаже
IlonaAbronovaрекомендует
  • От коллег я как-то услышала хвалебные отзывы о "детских" средствах бытовой химии. И я купила "Ушастого няня". Желтая бутылочка средняя по цене, компактная, средство имеет приятный нейтральный запах, очень ненавязчивый. Судя по цвету геля, в составе нет красителей или же их мало, что радует.
  • Купила это средство перед тем как лечь в роддом с целью помыть все игрушки, ванночки и прочие атрибуты. Начиталась тут отзывов, больше плохих читала. Мне вот не понятно, все пишут типа ой как всё вредно, везде химия, ребёнок нанюхается и т.д.
  • 18.03.2011
    Ещё одно средство из серии "Ушастый нянь", гель для мытья детской посуды. Первый раз купили, когда малышу начали вводить прикорм. Средство довольно густое, практически без запаха и цвета. Хорошо моет посуду, неплохо пениться, после полностью без труда смывается водой.
  • 03.03.2011
    Бренд "Ушастый нянь" явно создан для наивных мамочек...Яркая упаковка с невинным зайчиком,наводящая на детскую тему,а ещё и в названии есть слово "Детское"....и мамочки начинают с полок сгребать для своего чада так необходимые в быту средства(порошки,пятновыводители и больше всего меня умиляет…