LAnitta аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 12:45
Достоинства: без запаха, идеально очищает, мыльница в комплекте, не стягивает кожу, не сушит кожу, экономичное

До того дня, как я увидела это мыло в каталоге, из продукции MaryKay я была знакома только с их пудрой (которую обожаю и пользуюсь по сей день). И что именно тогда привлекло меня в нем я не представляю, ведь у меня дома даже мыло для рук только жидкое... Может сама идея умываться мылом для меня казалась новой, а может просто понравилась розовая мыльница, но очень скоро оно оказалось у меня в руках!

Я очень помню тот день, когда коллега принесла мне его с таким удивлённым лицом, потому что за все время её работы в этой фирме никто ни разу не заказывал у неё мыло за 500 руб, тогда то я и начала сомневаться в адекватности своего заказа....

Но к счастью сомнения оказались напрасными и я влюбилась в это мыло с первого раза (то есть применения)!

Не зря это мыло называется 3 в 1, ведь у него есть 3 огромных плюса, очень важных для меня:

+ оно действительно хорошо очищает

+ оно не сушит кожу

+ оно очень экономно расходуется

И это только основные плюсы, ведь ещё это мыло не вызывает аллергии и высыпаний, а значит подходит для проблемной кожи, отлично удаляет макияж и продаётся в очень милой розовой мыльнице!

Из минусов я могу отметить только один - уж очень большой объём и за счёт этого оно очень тяжёлое, поэтому я отрезала от него маленький кусочек, который при необходимости беру с собой в поездки!

Теперь это моё самое любимое средство для умывания, которым я пользуюсь ежедневно утром и вечером на протяжении последнего полугода! Для моей проблемной кожи оно подошло идеально!

LAnitta рекомендует Мыло Mary Kay Таймвайз 3 в 1 Очищающее

Подходит для всех типов кожи,мягкое,без запаха,хорошо пенится, с растительными экстрактами и витаминами.
Тип: Мыло
Брeнд: Mary Kay
  • Ну очень экономичное мыло)

14.10.2017
    lena.9.7 аватар

Это мыло посоветовала консультант, когда летом нужно было спасать мою кожу на лбу и в зоне декольте от прыщей и жирности. Моя кожа зимой сухая, а летом жирная( На тот момент очищающего средства 3 в 1 оказалось недостаточно. А вот это мыло справляется на ура уже не первое лето.

• Демакияж, очищение пор. Деликатное мыльце

02.09.2015
    svetik-si аватар

Купила мыльце по совету подруги. Пользуюсь им каждый вечер и в общем и целом довольна. Мыло прекрасно доснимает остатки макияжа и очищает поры. По очистительным свойствам нареканий нет вообще. Состав мыла вроде как бы неплохой, тк не имеет сульфатов в составе.

• И снова браво mary kay! Моя кожа довольна!

17.03.2016
    mikkikru аватар

Всех приветствую! Сегодня хочу вам рассказать о моём фаворите среди средств для умывания. Мыло упаковано в картонную коробку классического для mary kay розового цвета. Внутри удобная пластиковая мыльница. ( не нужно думать как его хранить. Все предусмотрено) Кусок огромный 141 грамм.