Опубликовано 26 Июль, 2016 - 20:09

В моём арсенале густого мыла были и чёрное, и белое, оба мне очень нравились, покупались по нескольку раз, но, однозначно, моим любимым из этой серии стало цветочное мыло.

Мылится оно прекрасно, так же как чёрное и белое, а кроме этого обладает очень приятным запахом, который долго держится на коже. Состав у мыла натуральный, очень радует набор трав и вытяжек.

Состав: вода, масла: кедровое, льняное, репейное, даурской сои, горчичное, косточек облепихи, лесных орехов, рыжика, шиповника; настои: медуницы, вереска, зверобоя, липового цвета, душицы, кипрея, ромашки, шалфея, мать-и-мачеха, василька, левзеи; Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Cocamide DEA; экстракты: ветреницы лесной, горицвета сибирского, мальвы, донника желтого, аралии маньчжурской, бархата амурского, вечерницы сибирской, цветов рябины, корня солодки, белого и красного мыльного корня, истода сибирского; цветочный воск, перга, гречишный мед с вытяжкой прополиса, цветочный нектар, цветочная пыльца, Katon CG.

Отлично смывается, не создаёт плёнки, одним махом можно вымыт голову и использовать продукт в качестве геля для душа. Если после использования в качестве шампуня не наносить бальзам или маску, волосы жестковаты, я экспериментировала. Расходуется очень экономно, одной банки мне хватает месяца на четыре при ежедневном мытье головы, в качестве геля для душа при этом могут использоваться и другие экземпляры. Волосы после него промытые, блестящие, очень хорошо смывает масляный уход. Цена вопроса 300 рублей со скидкой.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный приятный запах
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
lora.palmerрекомендует