Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 20:45

Хоть мне и 31 год, а я до сих пор мучаюсь частыми высыпаниями на лице, черными точками, жирной кожей и как результат, расширенными порами. Борьбу со всем этим "счастьем" веду с подросткового возраста. И что только не перепробовала. Все более менее помогает, но как показал опыт, только при систематическом использовании.

И это средство не стало исключением.

Вообще давно хотела приобрести подобные средства, но в то время это был только мыло от Клиник, они не были дешевыми, а потому морально (жаба у меня знатная) приобрести я их смогла пару лет назад. Но, почти в то же время мне попалось на глаза и это мыло.

Стоило оно в районе 200 рублей, а тут уж сами понимаете, "грех не взять". И начала им сразу же пользоваться.

Хотя я и не могу сказать о себе как о последовательном и систематическом пользователе, но это мыло я использовала регулярно. И утром, и вечером.

Что очень понравилось, отлично очищает кожу, не стягивает кожу так, что ее срочно хочется намазать кремом, как это часто бывает, со временем высыпания проходят и кожа выглядит куда как лучше! И хватает его надолго, что не может не радовать!

Очень довольна мылом, буду покупать еще!

Отличное сочетание цены и качества. И надо сказать, что еще ни один продукт от этой фирмы меня не разочаровал!

Достоинства
  • Сужает поры
  • Удобно держать в руке
Lanka1985рекомендует