Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 18:43

ПНачитавшись хвалебных отзывов, очень заинтересовал мыльный пилингChristina Rose de Mer Soap Peel,обежала к косметологу с требованием: Хочу!

Приобрела на пробу небольшой брусочек 30 г. Вот [URL=[ссылка]

Содиум пальмат, содиум оливат, содиум касторат,глицерин, полисорбат-80, морская губка, измельченная коралловая пудра, двуокись кремния,измельченные морские водоросли.

Обещание производителя:

Мыльный пилинг «Роз де Мер» от Christina высокоэффективен даже в домашних условиях и успешно борется с такими проблемами, как акне, неравномерная пигментация, расширенные поры, «гусиная кожа», шелушение и огрубение кожи. Применяется не только на нежной коже лица и зоны декольте, но и на коленях, локтях, спине. Даже без помощи специалистов вы получите моментальный и надежный эффект.Уникальный состав Christina Rose de Mer Soap Peel содержит растительный пилинг натурального происхождения из морских кораллов, соли Мертвого моря, морской губки и бразильских трав. Особая технология изготовления позволяет максимально сохранить и усилить природные качества этих веществ: сначала их подвергают глубокой заморозке, а потом быстро высушивают. Такой метод позволяет долго сохранять средство без применения консервантов. Активные компоненты очищают и осветляют кожу, нормализуют выработку липидов и отшелушивают старые клетки. Также активизируется микроциркуляция и укрепляются капилляры.

Что же имеем на самом деле? После месяца использования: моя кожа, во-первых посветлела, приобрела равномерно здоровый тон, я бы сказала даже помолодела, во-вторых поры (а они у меня были забиты и расширены на носу) почистились и даже немного сузились, в-третьих, небольшие следы от прыщиков сейчас на лице не могу найти.Удивительно, но практически все обещания это мыло выполняет.

Я использую его следующим образом: около минуты размачиваю мыло в емкости с водой, смачиваю лицо водой и около минуты по массажным линиям, слегка натираю этим брусочком, лицо - стороной с меньшей шероховатостью, нос - с большей. Кстати, да, мыло с двух сторон имеет разную степень шероховатость, как наждачная бумага, в некотором роде. Затем, убираю мыло в сторону, и продолжаю тереть лицо оставшейся пенкой, около 3 минут. После этого умываюсь и наношу увлажняющий крем. Пользуюсь 2 раза в неделю. На утро я не могу налюбоваться своим лицо, кожа чистая, нежная, ухоженная!

На процедуры чистки лица я хожу раз в полгода, это мыло - очень хорошее мягкое средство для поддержания кожи чистой до следующей чистки.

Мыла в 30 гр, мне кажется, хватит на 4 месяца использования. После месяца пользования брусочек выглядит так, в сравнении с изначальным видом:

[URL=[ссылка]

Жаль, что я только недавно узнала об этом чудесном средстве!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Довольно экономичный
  • Легко использовать
  • Осветляет постакне
  • Отлично работает
  • Очищает поры
  • Эффект отбеливания
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
Светлана-Дрекомендует