Светолика аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 17:48
Достоинства: *большой объем, *доступная цена, *приятный запах, - не сушит кожу, без красителей, ощущение свежести

У меня закончилось не особо удачное мыло от Чистой линии http://irecommend.ru/content/zhidkoe-ochen-zhidkoe...

Но я решила дать еще шанс этой фирмы и приобрела березовое мыло просто в огромном флаконе.

Жидкое мыло быстро расходуется и то, что его так много очень меня радует. Надеюсь хватит его надолго. 520 мл (написано, что 120 в подарок) покупала за 125 рублей в аптеке, но потом так же видела во многих магазинах города. Найти его не проблема.

Само мыло приятной консистенции. Хорошо очищает, не сушит кожу. Хорошо пенится и легко смывается без неприятных ощущений, оставляя только ощущения свежести.

Радует, что мыло прозрачное, без красителей.

Мне очень понравилось как пахнет это мыло. Нежный, легкий, приятный аромат.

Удобный дозатор, выдавливает именно столько сколько нужно.

Отличное мыло в большом объеме для всей семьи.

Светолика рекомендует Жидкое мыло Чистая линия Берёзовое

05.05.2015
Ой, даже для деток с 12-ти месяцев подходит! Надо посмотреть на него поближе, в магазине Smile
  • Волк в овечьей шкуре

05.03.2014
    ele6839 аватар

В этом мыле меня привлекли:  бренд,  отсутствие красителей, заверение производителя о том что: "Сок листьев березы смягчает, тонизирует кожу, устраняет раздражения! Жидкое мыло не просто бережно очищает кожу, но и ухаживает за ней: обладает ультраувлажняющим эффектом дарит гладкость и…

• Мыло неплохое, но состав подкачал

03.05.2015
    Танчоус аватар

У жидкого мыла Чистая линия "берёзовое" есть и недостатки, и достоинства. Это первое жидкое мыло у Чистой линии, которое я попробовала. До этого покупала только различные шампуни и бальзамы для волос.   Мыло неплохое, но пробовать ещё и другие виды жидкого мыла этой марки я не буду.

• Осторожно, мыло может вызвать сухость, раздражение и аллергию у детей!

18.03.2016
    Коринфянка аватар

У меня большая семья, поэтому у меня много разной уходовой косметики: для детей и взрослых, для мальчиков и девочек, на любой вкус и цвет. Полочки в ванной забиты до отказа и не выдерживают такого количества косметических средств.