Среднее: 3.3 (всего голосов: 63)

Алевтина Кузьмина аватар
Опубликовано 4 Март, 2016 - 08:32
Достоинства: ароматная, недорого, удобная упаковка

Кофе пью я каждый день. Иногда по одной кружечке, иногда по две. Не сказать, чтоб я предпочитала какой-то особый вид кофе, я не привередлива.

Буквально сегодня в магазине на глаза попался кофе Nescafe Classic CREMA.

Раньше у нас в городе вообще не замечала такой. Решила попробовать. Марку Нескафе знают все от мала до велика.

Вес: 70 гр

Цена: 130 руб

Срок годности: 2 года

Упаковка: мягкая, глянцевая, с плотной застежой.

Как только открыла упаковку - сразу почувствовала нежный аромат кофе. Мягкий, тонкий, немного ванильный аромат покорил меня сразу. По виду просто кофейная пыль, очень очень мелкого помола.

Конечно же я сразу начала его заваривать. Пенка была, но не то чтобы ее было много. Но я на это и не надеялась, так как странно ожидать невозможного от производителя. Он и не обещал что пенки будет много, на упаковке написано:

нежная пенка

Не густая, не потрясная, просто нежная.) Ну на вид вполне ничего.)

На вкус кофе просто потрясающий. Нежный, в меру терпкий, не оставляет после себя характерного тяжелого привкуса кофе, только легкое послевкусие. Я давно искала что-то похожее, чтобы был как будто кофе с молоком, но без молока.)))) Трудно объяснить, лучше пробовать.

Всем советую. Хорошего вам дня! С Nescаfe...

Заглядывайте ко мне на огонек.)

Алевтина Кузьмина рекомендует Кофе Nescafe Сlassic CREMA

Категория: Разные продукты