Опубликовано 31 Март, 2013 - 17:00

Для любителей жанра хоррор этот фильм – находка. Посмотрев ремейк 2003 года я осталась под огромным впечатлением. Естественно мне захотелось узнать ,с чего же началась эта мясорубка и в этом фильме 2006 года мы узнаём все подробности этой кровавой истории.
Этот фильм не для всех, так как кровавых сцен достаточно, но он совершенно не страшный и в нём нет резких моментов. Сюжет интригует, создаётся впечатление, что ты наблюдаешь за происходящим стоя в сторонке. Жуть ,происходящая в штате Техас , щекочет нервы.
Немного об актёрском составе. Могу сказать одно – актёры подобраны просто отлично. Все вжились в свою роль прекрасно. Огромное впечатление производит шериф Хойт. Кажется, что в этом человеке живёт большее зло, чем у Кожаного лица-самого убийцы с бензопилой. Эрик, Дин, Крисси и Бейли –среднестатистические молодые люди, но они отлично выдавали все свои эмоции, страх и ужас. Увидев смерть своих друзей Крисси, как и Эрин в первой части 2003 года, просто поддаётся безумству, срываясь с места и снося всё на своём пути. Это просто надо видеть. Замечательная игра.
Мой совет посмотреть всем этот фильм, кто не боится вида крови.
KatrinArrrрекомендует