Опубликовано 25 Август, 2013 - 02:09

Пользоваться стала для волос, повреждённых многолетней завивкой на плойку. Когда решила чуть - чуть отрастить - поняла, что кончики просто в жутком состоянии! Состригать пока, конечно , жалко, пока нет подходящей длины...вот решила по позывам восстанавливать касторовым маслом. Пользуюсь недели две два-три раза в неделю. Наношу надолго на все волосы перед мытьём. Результат стал виден почти сразу. Кончики стали более упругими, посечённость теперь не так заметна, появился блеск. Кроме того волосы по всей длине стали плотнее и послушнее в укладке. В общем чудесное народное средство!

Достоинства
  • восстанавливает и укрепляет волосы
  • действительно предотвращает сечение волос!!!
LanaandLanaрекомендует
01.10.2015
спасибо за отзыв
  • 11.11.2013
    Я использую касторовое масло для ухода за секущимися кончиками. Кончики у меня начинаются сантиметров по пятнадцать снизу вверх Совсем уж макушку я не мажу, так как корни волос и так склонны к жирности. Я наношу масло на волосы примерно за час до мытья, иногда на ночь под косынку.
  • 09.03.2014
    Добрый день! Давно, практически с юности знаю про касторовое масло , так как в советские времена не было такого разнообразия косметических средств. Пользовалась им не так часто правда.
  • 31.08.2013
    Здравствуйте, девушки! Хоть на календаре еще лето, но осень уже нещадно стучит в окно каплями дождя… А я сегодня расскажу Вам о средстве, которое можно применять в любое время года. И, думаю, многие не удивятся тому, что речь я в очередной раз поведу о масле.
  • 23.08.2013
    Здравствуйте девочки!!!!!тоже хочу поделится,о чудодействующим касторовом масле))))))почитала коментарии ,побежала в магазин покупать)))) вот уже месяц использую, что то невероятное стало происходить с моими волосами,после первого же использования я заметила результат,волосы стали живинькие,сухости …