Опубликовано 16 Июль, 2015 - 10:22

Девочки..)

Сегодня хочется рассказать о правильном питании домашних питомцев,а в частности кастрированных котов и стерилизованных кошек.

Моей кошке 5, 5 лет.

Стерилизация была в 8 месяцев.Еще в клинике я спросила: чем нужно кормить животное,чтобы избежать проблем с лишним весом и здоровьем?

Тогда мне посоветовали специальный корм - ПроПлан.

Я покупаю с разными вкусами.Сегодня расскажу о корме со вкусом лосося.

Описание :

Данный корм разработан для взрослых кошек в возрасте от 1 до 7 лет, содержит питательные вещества в количествах, адаптированных к пониженной энергетической потребности стерилизованных кошек и кастрированных котов. Основная питательность обеспечивается за счёт белков. Высокий уровень белков и низкий уровень бикарбонатов обеспечивает профилактику мочекаменной болезни.

У меня мини-версия - 400 гр.

Это удобный пакет с "застежкой".

Лосось (20%), кукурузный глютен, рис (14%), сухой белок птицы, кукуруза, мука тунца (4%), дигест, овсяная клетчатка (3.5%), клетчатка (3.5%), концентрат горохового белка, пшеничный глютен, яичный порошок, дрожжи, животный жир (консервированный токоферолами), хлорид калия, карбонат кальция, минеральные вещества, хлорид холина, L-арджинин, L-лизин, хлорид натрий, DL-метионин.

Сам корм представляет собой гранулы одинакового размера.

Имеет не сильный запах.

На протяжении 5,5 лет моя кошка питается в основном этим кормом .

Его преимущество в том,что он не испортится,даже летом или зимой в жаркой кухне.

Самое удивительное,что моя кошка не объедается им.Она делает короткие заходы на перекусы.

В возрасте 5,5 лет у ее вес 5 кг.Гармоничное телосложение.

Проблем со здоровьем не было ни разу!

Никакой рвоты или нарушения стула не наблюдалось!

Аппетит умеренный и есть всегда.Летом в сильную жару правда снижается,но это нормально и не зависит от корма.

Помимо сухого корма я даю ей еду с нашего стола.

Она в маленьких количествах ест все: вареную курочку,мяско,рыбу,творог,сметану и т.д.

Но все же главная заслуга в ее здоровом виде - это специализированный КОРМ.

РЕКОМЕНДУЮ его для всех кошек и котов!

Цена - 260 руб. (400 гр)

Приобрести можно в Интернет-магазине [ссылка]

Мой отзыв о магазине ZooGooDs.Ru

Victoria Greenрекомендует
16.07.2015
Главное чтобы котикам нравился и не навредил.
Вика, твоя кошка красавица ! Smile
Я такой корм своим котам еще не покупала, нужно взять на заметку ,ведь действительно здоровье животных напрямую зависит от того чем мы их кормим Smile
16.07.2015
Я своему котейке тоже такой беру Smile
16.07.2015
Викуля, твоя кошечка прекрасно выглядит, вся в тебя Smile
У тебя волосы сияют, а у кисы - шерстка такая блестящая Love
Ух, какая пантера!
16.07.2015
Какая же она у тебя красавица! Спасибо тебе за отзыв, я вот все думаю насчет стерилизации своей кошки, мне твой отзыв о корме полезен Smile
кисонька прелесть!
16.07.2015
В застежкой хорошо придумали, а у меня вечно подушечки рассыпаются
надо своего тоже побаловать)
16.07.2015
Буду присматриваться к этому корму. Нам ветеринар сказал либо Хилс, либо ПроПлан. От РоялКанина у нас шерсть посыпалась ужас просто((
классный кошак!
17.07.2015
Про Плану доверию уже много лет.
У твой красавицы шерстка такая блестящая Innocent
17.07.2015
Главное, что котику нравится))