Среднее: 5 (5 голосов)

Вредина88 аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 14:18

Здравствуйте!

Во время оформления своего заказа в ИМ Мыловарни Романовыхя обратило свое внимание на то, что в наличии имеется хозяйственное мыло. Натуральное мыло я очень люблю и постоянно его покупаю, перепробовала уже огромное количество различных брусков, но вот с натуральным хозяйственным мылом еще не сталкивалась. Да и потом добротный брусочек такого мыла дома уж точно не останется без дела.

Информация от производителя:

Мыло состоящее из чистого кокосового масла прекрасно пенится даже в холодной и соленой воде.

Отлично справляется с пятнами различного происхождения.

Из за своей твердости имеет экономный расход.

Абсолютно натурально и экологично.

Можно мыть посуду.

Можно использовать для стиральной машины в стирках выше 60 градусов потерев его предварительно на терке (на одну стирку достаочно 2-3 ст.л. в зависимости от жесткости воды, объема барабана и степени загрязненности вещей).

Использовать при стирке деликатных вещей тоже можно: необходимо будет только залить стружку из мыла кипятком и оставить до полного растворения. Добавлять прямо в барабан перед стиркой. Так же эффективен для предварительного замачивания вещей перед стиркой.

Можно использовать для детей с рождения и для людей с чувствительной кожей.

Не имеет собственного запаха, кроме как легкого "мыльного".

Если им просто мыть руки - может сушить кожу, так как обладает бОльшим очищающим действием, нежели обычное мыло и меньшим количеством свободного масла.

Внешний вид.

Мыло упаковано в крафт-бумагу, смотрится стильно и по-домашнему. Сращу создается впечатление натурального продукта. Оформление лаконичное и приятное.На этикетке имеется вся важная информация о средстве на русском языке.

Срок годности - 1 год.

Состав:

Всем известно, что чем короче состав, тем он лучше, в данном случае придраться даже не к чему! Именно поэтому использовать мыльце можно даже для стирки белья для новорожденных.Брусок белого цвета, прямоугольной формы с неровными краями. Аромат лишь слегка уловим, но нужно отметить, что на вещах и на коже он абсолютно не чувствуется.Мои впечатления от использования:

1. чаще всего хозяйственное мыло я использую для стирки белья. У меня маленький ребенок, поэтому мне частенько приходится застирывать различные пятна перед тем как положить вещи в стиральную машинку. Я была приятно удивлена качество отстирывания, с застарелыми пятнами правда проблему мне не удалось решить, но все новые это хозяйственное мыло отстирывает на отлично;
  2. также мне понравилось использовать мыло для машинной стирки, оно очень хорошо отстирывает вещи и работает ничуть не хуже чем обычные стиральные порошки;
  3. для мытья кожи рук мыло я не использовала, так как у меня итак сухая кожа и далеко не каждое средство мне подходит, поэтому решила не рисковать и обойтись более привычными для меня средствами.

Итог.

Мыло на самом деле меня очень порадовала, не только своими приятным составом , но и работой. Оно станет незаменимым помощником любой хозяйке в быту и во многом облегчит работу по дому.

Объем: 100 гр.

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Мыло
  • v-i-k-t-o-r-i-a аватар

v-i-k-t-o-r-i-a 1 Май, 2016 - 14:20
    у меня хозяйственное от СпивакЪ, стираю им нижнее белье
  • Svetok22 аватар

Svetok22 1 Май, 2016 - 14:35
    Думаю, что стоит попробовать мне это мыло.Натуральное, да еще и эффективное Big smile
  • kykyshka аватар

kykyshka 2 Май, 2016 - 09:47