leno4kaa2010 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 22:35
Достоинства: действительно работает, дешевое, избавляет от зуда, избавляет от перхоти, избавляет от себорейного дерматита, лечит, низкая цена, полное излечение от перхоти, придает объем волосам, смывается без проблем, эффективно устраняет перхоть

Около года мучилась с волосами: стали сильно выпадать, на коже головы появилась жирная перхоть и она образовала на коже как бы корочки, которые при удалении образовывали мелкие ранки. Причину появления связывала с длительным приемом антибиотиков, поэтому к дерматологу не пошла на прием и зря. За это время перепробовала разные средства и народные, и промышленные -мыла голову желтком, использовала репейное масло, купила серию ФИТОВАЛ (шампунь+лосьон), спрей Алотон, постоянно меняла шампуни и бальзамы, какие-то ампулы с разными натуральными маслами,

НО ВОЛОСЫ ПРОДОЛЖАЛИ ВЫПАДАТЬ, КОРОЧКИ НЕ ПРОХОДИЛИ. Буквально неделю назад случайно наткнулась на отзыв про сульсену и мною было приобретено лечебно-профилактическое средство против перхоти "СУЛЬСЕНА паста 2%". Стоимость 18 грн. Купила только пасту, так как шампунь за 60 грн. мне показался дорогова-то, да и будет эффект от него я не знала, решила попробовать самое недорогое, так как уже разочаровалась уже во всех перепробованных средствах.

В коробочку ДОПОЛНИТЕЛЬНО производитель положил маленький подарок - мини крем для рук.

Рекомендации по применению:

Действие активных компонентов: Пока использовала 2 раза, но уже после первого применения исчез зуд кожи головы, перхоть тоже, остались только небольшие ранки на коже, но думаю и они скоро пропадут совсем, появился дополнительный объем волос без использования фена и пенки!!!!

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТИМ СРЕДСТВОМ И  СОВЕТУЮ ВСЕМ, тем более стоимость его не высока, а результат практически сразу.

Обновлено 6.04.2014 сегодня в косметическом магазинчике приобрела данный препарат за 12 грн. 80 коп. ДЕШЕВЛЕ, чем в аптеке!!!!

leno4kaa2010 рекомендует Противогрибковое средство Амальгама Сульсена паста

• Самое лучшее средство от перхоти!

06.10.2014
    Кисто4ка аватар

Периодически меня посещает напасть под названием "перхоть". То ли это сезонное, то ли реакция на какие-то изменения в организме, не знаю, но факт остается фактом - в периоды обострения голова начинает жутко чесаться, на плечах появляется "снег", а в волосах путаются белые бляшки.

• Да будет чистой голова!

10.03.2014
    Танифь аватар

Доброго времени суток! Расскажу Вам о такой наболевшей проблеме, как перхоть.  Можно сколько угодно шутить про то, что перхоть  - это «опилки от спиленных рогов» и так далее, но только тем, кого это не коснулось. А вот людям, которые годами не могут справиться с этой проблемой, не до смеха.

• паста Сульсена 2% творит чудеса

01.02.2014
    TatyaVersal аватар

Проблема перхоти мучила меня давно и беспощадно,как вы понимаете испробованно масса средств от перхоти в том числе и шампуней от дешевых до дорогих,но ничего не помогало...

• Средство от перхоти №1 +фото

18.01.2014
    Zhanutka аватар

Лечебно-профилактическое средство паста сульсена 2 ООО "Амальгама Люкс", 75 мл. У меня кожа головы склонна к жирности и соответственно часто бывает жирная перхоть.  Учитывая то, что часто делаю масляные маски для волос, эта ситуация еще более усугубляется.