Alegra аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 09:26
Достоинства: отлично смывает жир, супер экономичный
Несколько лет назад открыла для себя продукцию Фрош. Это не только стиральные порошки, но и средства по дому и мытья посуды. Сначала купила концентрированный порошок для белого белья-очень понравилось белье после стирки. Ну, а потом разорилась на средство для мытья посуды. Замечательно отмывает посуду, без особо прилагающих усилий. Приятный запах средства и что немаловажно не сушит кожу рук. Ну не привыкла я мыть посуду в перчатках! И что еще очень порадовало, так это экономичность, капнул пару капель на губку и огромное количество посуды перемыто:-) Конечно, можно посчитать недостатком высокую стоимость средства для мытья посуды Фрош, но расходуется дольше чем аналогичные моющие средства. Мой совет-покупайте фрош и ваша посуда и ручки будут в полном порядке!

Alegra рекомендует Средство для мытья посуды Frosch с содой

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Frosch
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Отличное средство! Не содержит сульфатов!!!

14.06.2011
    Francesca аватар

Перепробовала все средства для мытья посуды, которые предлагают современные супермаркеты. В итоге случайно наткнулась на него, на Frosсh. Осталась в восторге, отлично пенится, смывает жир, приятный ненавязчивый запах.

• Отлично!!!

21.04.2010
    Arteastka аватар

И мне это средство для мытья посуды очень понравилось! Запах свеженький, пенится хорошо, но в то же время легко смывается. Жир со сковородок смывет на ура! Если перемыть полную раковину посуды, руки, конечно, немного подсушивает. Но, по-моему, по другому быть не может.

• отлично моет посуду

08.02.2011
    olyushika аватар

Как бы не хвалили в рекламе фэри, но я свой выбор сделала в пользу средства для мытья посуды Frosch, и остаюсь ему верна уже многие годы. Немецкое качество говорит само за себя, после мытья посуды это средство отлично смывается, а не остаётся на посуде, кожа рук не требует мгновенной терапии, а…