vitamin-100 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 12:27
Достоинства: быстрый эффект, недорого

Брал мне порекомендовала мама, когда в гостях у нее у меня очень уж сильно разболелась голова. Приняв таблетку я и не заметила как быстро прошла головная боль. Была просто потрясена таким моментальным эффектом от этой таблетки. Мама также рассказала, что Брал хорошо помогает и при других различных болях, будь то зубная, головная, боль в животе или еще какая-нибудь.

В дальнейшем и я себе прикупила этот препарат. По стоимости он очень демократичен: где-то в районе 1$ за упаковку в 20 таблеток, а со своими обязанностями справляется на все 100 %. Так что всем советую!

vitamin-100 рекомендует Обезболивающее средство Micro Labs Брал

• Все болит - прими и все уйдет!!! Реально)))

18.11.2013
    Grunez аватар

Привет всем заглянувшим! Долгое время пользуюсь этим препаратом (не думайте, не глотаю пачками) и вот захотелось написать про это чудодейственное средство от боли.

• Не помогли.

06.08.2017
    Gentle_Moon аватар

Частенько бывают головные боли, врач знакомая посоветовала эти таблетки, ссылаясь на то, что они очень сильные и глушат любую боль.Взяла, цена пачки 20 таблеток- 86 рублей. От головы не помогли. Также не помогли при менструальных болях..

• Отличное средство при альгодисменореи

15.11.2014
    psihopadka аватар

Уж кто, а девушки страдающие очень болезненной менструацией меня поймут.На протяжении года   мучали сильные боли в эти дни . И ничегошеньки мне не помогало( Перебрала казалось уже все что можно, эффекта ноль(до этого прекрасно справлялся нимесил в порошке+ анальгин, но видимо произошло привыкание).