Опубликовано 20 Июль, 2011 - 15:17

Очень хороший интернет-магазин. Пользовалась его услугами дважды. Два года назад искала себе смартфон на замену предыдущему. Прошлась по магазинам (включая «связной»), нашла нужную модель, это оказалась Нокиа N97 nini, приценилась. В интернет-магазине «связной» цена оказалась меньше на несколько тысяч, что подкупило. Сколько точно стоил телефон не помню, но в пределах 16 000 руб. С опаской сделала заказ на сайте, всё-таки деньги не маленькие. Заполнила форму, стала ждать звонка. Примерно через час позвонил менеджер, очень вежливо подтвердил заказ, уточнил адрес доставки (бесплатной!). На следующий день, до обеда, курьер принёс мой телефончик в целости и сохранности. Кстати, хочу сказать спасибо девушке-курьеру, которая, не смотря на труднодоступность моего жилья, безропотно доставила заказ. Я сэкономила несколько тысяч! В пакете с заказом находился телефон (коробка со всеми причиндалами), гарантийный талон, чек, какая-то карта «связной банк» и т. д. Всё как положено. Со вторым телефоном та же история. Следующий телефон тоже куплю у них. Мне очень понравился и магазин, и сайт, и обслуживание, и доставка!
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Качественные телефоны
  • Привлекательная цена
Krokozybraрекомендует