Опубликовано 6 Январь, 2015 - 00:42

До покупки этой водички пользовалась обыкновенным тоником для лица и молочком для снятия макияжа с глаз. Но в магазине была акция и я на неё повелась. Мицеллярная водичка стоила всего 32 грн. за 400 мл., как для фирмы Garnier то это оочень уж дешево.

Использую каждый день на протяжении трёх месяцев и не истратилось даже половины
Использую каждый день на протяжении трёх месяцев и не истратилось даже половины

Так же понравилось то, что это средство подходит для всех типов кожи, а у меня она смешанная и склонна к аллергии, и как бы должно заменить тоник и молочко для снятие макияжа.

Испытала мицеллярочку сразу по приходу домой. С косметикой на лице она справилась идеально. Быстро впитывается, не создает ощущения маски на лице, а так же не имеет специфического запаха и даже немного матирует кожу.

НО! расстроило то, что после снятия макияжа с глаз они покраснели и начали пощипывать, хотя в состав и не входит спирт.

В общем не вышло использовать мицеллярную водичку как волшебное средство два в одном, но зато она стала идеальной заменой тоника для лица.

Достоинства
  • без запаха
  • большой объем
  • доступная цена
  • не требует трения
  • нет липкого эффекта
  • убирает жирный блеск
  • экономно рассходуеться
Недостатки
  • глаза щиплет
Leonovvvaрекомендует
  • 21.07.2016
    У меня комбинированная кожа со склонностью к шелушению и мне это средство подошло. Производитель обещает, что, чтобы избавится от косметики, тереть не надо и после процедуры умывать лицо тоже не нужно, но это не совсем так.
  • 06.01.2015
    Мицеллярные воды по-тихоньку завоевывают этот мир) Про себя скажу , что я не сильно придирчива к средствам для снятия макияжа.. Могу запросто перетерпеть пощипываете глаз, единственное что ненавижу так это эффект пленки на лице.
  • 05.01.2015
    Всем привет) Сегодня я кину свой отзыв в копилку этой нашумевшой водички. Что такое мицеллярная вода я узнала только в уже прошедшем 2014 году. Именно благодаря отзывам на эту водичку на YouTube. Перед Garnier у меня была Loreal. Есть с чем сравнить.