Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 15:13

Долго выбирала между ним и лореаль клин под,отзывы у этого продукты были не очень, но почему-то ( по неведомым мне самой причинам) выбрала этот ))

наверно,привлек его интересный дизайн) мне очень понравился-свежо,интересно,стильно

разница между ним и эксфо про(визуальная) в щеточке- тут щеточки-пластинки,они очень аккуратно,нежно,мягко массируют лицо-я в восторге!

выдавливается с трудом,но это не катастрофично) я выдавливаю,закрываю,вспениваю на лице) очень удобная система открывания,по-моему-ее поворачивать.ничего никуда не затекает)

запах специфический-классический запах средств garnier) пенится хорошо,до белой пены

лицо очищает нежно,очень удобно наносить средство,держать в руке этот флакончик

смывается достаточно легко,средство экономично

кожу немного подсушивает,но подсушивает и прыщики-в этом плюс) к тому же,можно всегда нанести увлажняющий крем)

я использую его каждый день,мои прыщики не множатся) средство хорошо очищает кожу,но в крупными недостатками,конечно же,обычная умывалка не справится)

но,несомненно,я буду его рекомендовать,так как средство это отлично подходит дя умывания и ежедневного очищения кожи)

Достоинства
  • интересный дизайн
  • отлично очищает кожу
  • подсушивает воспаления
  • удобная щетка
  • удобно пользоваться
  • хорошо очищает
  • хорошо пенится
  • экономичность
Недостатки
  • не устраняет недостатки кожи
PrivatePartyрекомендует
  • 18.01.2013
    Всем доброго времени суток.Всем известна проблема черных точек,и мы хватаемся за любые средства,только лишь бы победить эту напасть,и я конечно не исключение.Я перепробовала много разных средств,от которых нет должного результата.И вот увидев рекламу геля со щеткой от GARNIER,который по словам…
  • 11.10.2013
    Приобрела гель для умывания Garnier с щёточкой "Блеск-Контроль", когда у меня закончилось средство от L'oreal с щёточкой irecommend.rucontentprosto-nakhodka-foto-7 , так как его не было в магазине. Ни в какое сравнение с предыдущим средством оно не идёт. Честно, просто "небо и земля".
  • 17.08.2013
    Гель для умывания с щёточкой очень удобный, я часто им пользовалась...Он хорошо подсушивает кожу,очищает её,уменьшает количество черных точек,слегка чистит поры,подсушивает воспаления....НО!!