Среднее: 4 (всего голосов: 104)

dariy аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 12:41
Достоинства: подсушивает воспаления, убирает жирный блеск, хорошо очищает кожу, хорошо пенится

Очищающим и тонизирующим средством для лица 2-в-1 "Огурец и чайное дерево" я пользуюсь давно и очень довольна. Для меня на данный момент это лучшее средство:
1. Хорошо пенится. (Я вспениваю в предварительно намоченных руках и затем наношу на мокрое лицо). При умывании очень приятное ощущение мягкости.
2. Хорошо и мягко очищает.
Если кожа сильно загрязнена, то данное средство смягчает излишки грязи, которые полностью можно убрать при помощи очищающих масок и масок-пленок.
3. Справляется с легким макияжем.
4. Легко смывается (главное не жалейте воды).
5. Не стягивает кожу.
6. Немного подсушивает кожу - но и это плюс, т.к. препятствует образованию высыпании и воспалении. Иногда конечно это приводит к шелушению на коже. Но тут на помощь приходит мой любимый крем-гель с экстрактом огурца и зеленого чая.
7. Убирает жирный блеск, матирует и освежает кожу.
8. Каких-либо раздражении у себя не обнаружила.

Гель
прозрачного цвета с легким запахом чайного дерева (как по мне, то запах на любителя). Консистенция геля не сильно густая, но и не сильно жидкая.

Упаковано
средство в тюбик с крышкой-защелкой, которая в данной случае не совсем удобна - чтобы ее закрыть, нужно постараться. Но я приноровилась и закрываю ее резким хлопком ладони Smile.

Объем: 125 мл.
Производство: Россия.
Состав:

******************************************************************************************
Очищающая маска-пленка для лица Avon "Огурец и Чайное дерево"

Крем для лица Avon "Огурец и Чайное дерево"

dariy рекомендует Очищающее средство Avon 2 в 1 "Огурец и Чайное дерево"

• химия!

07.04.2011
    Anyushka аватар

Было у меня это средство около года назад. Декоративной косметикой пользуюсь мало - только румянами и блеском для губ, поэтому насколько хорошо огуречное средство снимает косметику точно сказать не могу - мои румяна и водой смываются! Блеск со лба и носа легко устранялся.

• неплохая умывалка на каждый день, но не более того+совет

22.09.2012
    Викс аватар

кто из вас ни разу не соблазнился акцией "три продукта по цене двух" или "два по цене одного"? я, например, соблазняюсь и очень даже часто. эйвон знает, что я такая не одна и подобные предложения задвигает частенько. и вот таким макаром попадает ко мне этот гель для умывания и крем.

• Очень даже не плохо очищает и тонизирует! Еще и увлажняет! Отличная умывалка!

14.06.2015
    Анастасия96 аватар

Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать об AVON-ской умывалке! Которая, как нам обещает производитель очищает и тонизирует нашу кожу!  Сама я очень редко пользуюсь какими либо умывающимися средствами, в основном предпочитаю обычное детское мыло.

• отличная умывалка для жирной кожи. Находка!

07.06.2015
    karolina_kerol аватар

Уже несколько лет подряд я пользуюсь умывалкой от Эйвон огурец и чайное дерево. Очень люблю это средство и пожалуй, это самое крутое средство по составу от Эйвон Итак плюсы + состав там много всего полезного, особенно масло чайного дерева , которое спасение для жирной кожи и прочее (смотрите фото)…